Навигация по сайту
Укладка волос
Стрижки
Уход за волосами
Окраска волос
Модные прически
Статьи о волосах
Статьи для женщин
Челка
Женская красота
Архив новостей
Июнь 2022 (1)
Февраль 2022 (1)
Ноябрь 2021 (1)
Октябрь 2021 (1)
Сентябрь 2021 (1)
Август 2021 (1)
Главная » Модные прически » Самые красивые прически на Новый год 2014

Самые красивые прически на Новый год 2014


Зачастую, прически на Новый год очень похожи на вечерние, и это неслучайно, ведь именно к этому празднику принято наряжаться по-особенному торжественно и даже немного помпезно.

 

Многие женщины, стараясь угодить покровителю наступающего года по восточному календарю, делают прически соответствующие его внешнему виду или характеру, и год 2014 не является исключением. Самые популярные прически на Новый год 2014 – это прически на основе конского хвоста, в честь символа года – Лошади.

 

Сделать такую прическу совсем несложно, если у вас конечно длинные волос или волосы средней длины, а не каре на ножке с удлинением.  Все что вам нужно  - это просто гладко зачесать волосы назад и собрать их в хвост на макушке или затылке головы при помощи резинки для волос или обычной прочной ленты. Основа прически положена, дальше можно сделать несколько разных вариаций, каждая из которых хороша по-своему.

 

Причёски - фото на Новый год.

 

Самые красивые прически на Новый год 2014

 

Можно при помощи утюжка для выпрямления волос тщательно отгладить каждую прядь, делая хвост ровным, блестящим и шелковистым. Обратите внимание, для такой прически у вас должны быть идеальные волосы, не поврежденные, не ломкие и не посеченные, добиться такого эффекта вам помогут маски для поврежденных волос, а также маски для волос против выпадения.

 

Можно сделать хвост объемным, для этого его следует сильно начесать расческой-гребешком в верхней части и по всей длине волос, а затем зафиксировать прическу лаком для волос. А если вы носите длинные модные челки на средние волосы, то их можно зачесать и заколоть назад в виде хохолка, что придаст прически особый шарм.

 

 

Самые красивые прически на Новый год 2014

 

Можно завить хвост при помощи плойки или бигуди в крупные или мелкие локоны и выложить их, или немного растянуть и оставить лишь легкие волны по всей длине волос.

 

Можно на фоне конского хвоста заплести несколько маленьких декоративных косичек, к примеру французских, и украсить их цветными лентами, новогодней мишурой, бусинами, стразами и т.д.

 

Можно весь хвост заплести в косу или перевязать его на равных расстояниях по все длине волос резинками, красивыми заколками, лентами, бусами и т.д.

 

Самые красивые прически на Новый год 2014

 

А можно завязать хвост на узел и прикрепить его к голове при помощи шпилек.  

 

Как вы видите, вариантов причесок для нового 2014 года очень много, так что каждая из вас сможет подобрать для себя самую лучшую прическу, дополняющую ваш образ и подчеркивающую вашу природную красоту.



9-04-2013, 18:04

Модные прически
  Просмотров: 9668   Комментарии (0)


Спасибо Вам за добавление этой статьи в:
Поделиться ВКонтакте Поделиться в Facebook Поделиться В Моем Мире


Комментарии:
Оставить комментарий:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите проверочный код в форму.
Если символов не видно, нажмите на картику для её обновления.
Поиск по сайту
Объявления

Популярные статьи
Меню пользователя