Навигация по сайту
Укладка волос
Стрижки
Уход за волосами
Окраска волос
Модные прически
Статьи о волосах
Статьи для женщин
Челка
Женская красота
Архив новостей
Июнь 2022 (1)
Февраль 2022 (1)
Ноябрь 2021 (1)
Октябрь 2021 (1)
Сентябрь 2021 (1)
Август 2021 (1)
Главная » Модные прически » Интересная причёска девочке на Новый год 2014

Интересная причёска девочке на Новый год 2014


Маленькие модницы очень любят наряжаться по любому поводу и Новый год не является исключением, поэтому подобранная прическа девочке на Новый год, должна быть обязательно красивой, нарядной и непременно по-новогоднему сказочной. 

 

Интересная причёска девочке на новый год 2014

 

Какие только прически на Новый год не придумывают мамы для своих дочурок из волос разной длины, дополненные и украшенные различными коронами, бантами, лентами, заколками, резинками, ободками,  а также новогодней атрибутикой. Часто прически становятся ярким дополнением карнавального костюма, что помогает создать до конца законченный новогодний образ.

 

К примеру, популярная прическа на Новый год 2014 среди детей – декоративная длинная коса, напоминающая змею, она была актуальна в прошлом году и в этом может сослужить добрую службу, дополняя карнавальный образ Василисы Прекрасной или Царевны Лебедь, у которой месяц под косой блестит и во лбу звезда горит.

 

Интересная причёска девочке на новый год 2014

 

А сделанные две декоративные, легкие, объемные  косички, выполненные в технике плетения назад, гармонично дополнят костюм Пеппи Длинный чулок. Также такие косички можно заплести очень туго, чтобы они торчали в разные стороны, и украсить их множеством цветных резинок.

 

Если ваша малышка мечтает о красивой прическе, похожей на те, что носят настоящие принцессы, попробуйте накрутить ее волосики на ночь на обычные тканевые папильотки, они не испортят детские волосы и е доставят никакого дискомфорта спящему ребенку. Для этого необходимо на слегка влажные волосы нанести немного моделирующей пенки для волос по всей длине от корней до самых кончиков, хорошо все расчесать, а затем, разделив их на отдельные тонкие прядки, накрутить каждую на папильотку до половины длины волос или до самых корней. Оставьте накрутку на ночь, а с утра аккуратно снимите каждую папильотку и, не расчесывая, разберите каждый локон руками. Можно заколоть несколько передних прядей по бокам и украсить декоративными заколками или надеть корону. Очень красиво такая прическа смотрится, если у вашей дочурки выполнена стрижка каскад на длинные волосы.  

 

Интересная причёска девочке на новый год 2014

 

Вообще имея базовую стрижку, намного проще создать какую-либо прическу из распущенных волос. К примеру, если у девочки стрижка лесенка на длинные волосы, то можно собрать верхний слой волос в хвост на макушке головы, а затем заплести его в косу с ниткой жемчужных бусин или тонкими атласными лентами и сформировать из нее узелок в виде маленькой коронки. Оставшиеся распущенные волосы накрутить при помощи бигуди и разобрать на тонкие легкие локоны.

 

Собранные прически для девочек также, как и для взрослых, могут состоять из всевозможных пучков на макушке или затылке головы, дополнить которые может накрученная косая челка на бок.



11-04-2013, 21:24

Модные прически
  Просмотров: 5912   Комментарии (0)


Спасибо Вам за добавление этой статьи в:
Поделиться ВКонтакте Поделиться в Facebook Поделиться В Моем Мире


Комментарии:
Оставить комментарий:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите проверочный код в форму.
Если символов не видно, нажмите на картику для её обновления.
Поиск по сайту
Объявления

Популярные статьи
Меню пользователя