Навигация по сайту
Укладка волос
Стрижки
Уход за волосами
Окраска волос
Модные прически
Статьи о волосах
Статьи для женщин
Челка
Женская красота
Архив новостей
Июнь 2022 (1)
Февраль 2022 (1)
Ноябрь 2021 (1)
Октябрь 2021 (1)
Сентябрь 2021 (1)
Август 2021 (1)
Главная » Модные прически » Лучшие прически для оттопыренных ушей

Лучшие прически для оттопыренных ушей


Вам надоело делать прически с распущенные волосами, дабы замаскировать оттопыренные уши? Порой «лопоушки» становятся настоящей проблемой, но не стоит падать духом и расстраиваться, ведь есть множество способов решения данной проблемы.

Лучшие прически для оттопыренных ушейЕсли вы не можете смириться со своими торчащими ушами, то необходимо понимать, что всегда есть возможность подкорректировать их форму при помощи хирургического вмешательства. Пластика ушей, которую еще называют отопластикой, является достаточно простой операцией, после которой останутся лишь пара маленьких шрамиков за ушами. Впрочем, если с хирургом поближе знакомиться вам не хочется, то обратите внимание на прически для оттопыренных ушей.

Одно из самых главных правил – вам следует избегать причесок, которые будут оставлять ушки полностью открытыми, например, гулек, пучков или конских хвостов. Вам необходимо выбирать прически или на средние, или на длинные волосы, например, на базе стрижки каскад на длинные волосы. Если же у вас короткие волосы, то обязательно создайте с боков объем, учитывая при этом, что уши не должны каким-либо образом выступать за контуры волос.

Прическа в стиле боб также прекрасно подойдет обладательнице лопоухих ушей. Волосы будут прикрывать уши до середины – это позволит скрыть самые заметные выступающие их части, ну а внешний вид будет лаконичным и весьма аккуратным.

Если вы любите косы за их практичность, то не отказывайтесь от плетений, просто необходимо знать определенные правила – плести косу нужно начинать чуть ниже затылка, дабы уши были прикрыты верхней частью волос.



7-09-2013, 18:13

Модные прически
  Просмотров: 7021   Комментарии (1)


Спасибо Вам за добавление этой статьи в:
Поделиться ВКонтакте Поделиться в Facebook Поделиться В Моем Мире


Комментарии:
Красотка (15.07.2015 | 11:00)
мне после операции вместо повязки дали носить ушной корректор Арилис - чтобы закрепить уши в новом положении. в итоге, когда уши зажили, одно все равно немного топорщилось и я его до сих пор корректором подклеиваю. думаю, что их можно и тем носить, кто не может операцию сделать и тогда можно какую хочешь прическу делать)
Оставить комментарий:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите проверочный код в форму.
Если символов не видно, нажмите на картику для её обновления.
Поиск по сайту
Объявления

Популярные статьи
Меню пользователя