Навигация по сайту
Укладка волос
Стрижки
Уход за волосами
Окраска волос
Модные прически
Статьи о волосах
Статьи для женщин
Челка
Женская красота
Архив новостей
Июнь 2022 (1)
Февраль 2022 (1)
Ноябрь 2021 (1)
Октябрь 2021 (1)
Сентябрь 2021 (1)
Август 2021 (1)
Главная » Модные прически » Прически на короткие волосы » Лучшие короткие прически для полных женщин

Лучшие короткие прически для полных женщин


При выборе подходящей прически вам обязательно следует учитывать особенности своего лица, впрочем, модные прически для полных женщин кроме этого обязательного пункта должны еще дарить своей обладательнице чувство комфорта.

Лучшие короткие прически для полных женщинКак и в случае выбора одежды для полных, например, это могут быть пиджаки для полных женщин или же платья, вам необходимо учитывать также особенности фигуры. Так, например, круглая по форме прическа будет подчеркивать излишние округлости тела, особенно это касается девушек с грушеобразной фигурой. Короткие прически обязательно должны быть объемными – в этом случае голова не будет смотреться чрезмерно маленькой. Кроме того, нельзя забывать также, что существует определенная мода на прически.

У любой «пышечки» будет заметным второй подбородок и увеличенный объем щек, вот почему короткие прически для полных женщин не должны оставлять лицо полностью открытым, всегда волосы необходимо укладывать таким образом, чтобы отдельные пряди могли его немного прикрывать – это поможет визуально уменьшить объем.

Идеальными прическами для полных можно назвать укладки стрижек лесенки на короткие волосы и каре. Подобные стрижки в несколько уровней подарят такой необходимый объем волосам и скроют двойной подбородок. Обратите внимание на то, что боковые пряди должны доходить до низа мочек ушей.

Очень красиво смотрятся короткие прически с завивкой, которая позволяет также сделать прическу более объемной. Очень хорошо, если такая укладка будет сочетаться с короткой филированной челкой.



27-06-2013, 18:03

Модные прически » Прически на короткие волосы
  Просмотров: 6803   Комментарии (0)


Спасибо Вам за добавление этой статьи в:
Поделиться ВКонтакте Поделиться в Facebook Поделиться В Моем Мире


Комментарии:
Оставить комментарий:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите проверочный код в форму.
Если символов не видно, нажмите на картику для её обновления.
Поиск по сайту
Объявления

Популярные статьи
Меню пользователя