Навигация по сайту
Укладка волос
Стрижки
Уход за волосами
Окраска волос
Модные прически
Статьи о волосах
Статьи для женщин
Челка
Женская красота
Архив новостей
Июнь 2022 (1)
Февраль 2022 (1)
Ноябрь 2021 (1)
Октябрь 2021 (1)
Сентябрь 2021 (1)
Август 2021 (1)
Главная » Модные прически » Прически на длинные волосы » Испанский узел – прическа пиринейских красавиц

Испанский узел – прическа пиринейских красавиц


Женщины всегда находятся в поиске чего-то нового, ведь только при помощи экспериментирования можно освежить свой образ, сделать его более совершенным. Вот почему мы с удовольствием осваиваем французские прически, прически знойных итальянок и испанок.

Испанский узел – прическа пиринейских красавицКонечно же, наилучший вариант – это подсмотреть варианты укладки волос на родине причесок. Например, вы можете приобрести недвижимость в Испании, например, в Барселоне или Валенсии. После приобретения дома вы в любое время сможете наведаться в эту прекрасную страну.

Впрочем, и без визитов в Испанию можно почувствовать себя страстной Кармен, сделав испанский узел, прическу, которая обязательно станет одной из самых любимых.

Прическа узел относится к аккуратным повседневным прическам, с ней можно отправиться на работу или учебу, на прогулку. Прекрасно подойдет она для стрижки каскад на длинные волосы. Хотя испанский узел и прост в исполнении, но выглядит чрезвычайно элегантно. Также такая прическа великолепно подойдет для жаркого летнего дня.

На еще влажные чистые волосы после мытья необходимо нанести мусс или кондиционер для укладки. Эта мера необходимо для того, чтобы волосы не рассыпались во время создания прически.

Чтобы пряди лежали гладко, волосы необходимо расчесать при помощи массажной щетки, делайте это очень тщательно.

Волосы зачешите назад, а потом соберите их и сделайте низкий хвост, туго зафиксировав его тонкой резиночкой. Хвост следует разделить на 3 прядки, а потом начать плести самую обыкновенную косу. Доплетите ее до конца, а кончик перехватите тонкой резинкой.

Косу необходимо обернуть вокруг основания бывшего хвостика аккуратным тугим узлом, при этом кончик косички спрячьте внутрь узла. Узел зафиксируйте, используйте для этой цели шпильки.

Прическа испанский узел готова – осталось лишь зафиксировать ее лаком для волос. Обратите внимание на то, что подобная укладка обязательно должна быть гладкой, отдельные волоски и прядки не должны выбиваться из нее. Прическу, по желанию, можно украсить живым цветком.



6-04-2013, 05:07

Модные прически » Прически на длинные волосы
  Просмотров: 3485   Комментарии (0)


Спасибо Вам за добавление этой статьи в:
Поделиться ВКонтакте Поделиться в Facebook Поделиться В Моем Мире


Комментарии:
Оставить комментарий:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите проверочный код в форму.
Если символов не видно, нажмите на картику для её обновления.
Поиск по сайту
Объявления

Популярные статьи
Меню пользователя