Навигация по сайту
Укладка волос
Стрижки
Уход за волосами
Окраска волос
Модные прически
Статьи о волосах
Статьи для женщин
Челка
Женская красота
Архив новостей
Июнь 2022 (1)
Февраль 2022 (1)
Ноябрь 2021 (1)
Октябрь 2021 (1)
Сентябрь 2021 (1)
Август 2021 (1)
Главная » Модные прически » Французские прически

Французские прически


Сегодня различные французские прически стали очень популярны среди модниц, их в многочисленных вариациях можно увидеть на всемирных подиумах, страницах глянцевых журналов, на головах звезд шоу-бизнеса и даже политиков.

 

Французские прически

 

Выполняются подобные  прически на  основе кос, плетение которых это целое искусство. Так, выплетая из тонких прядей  оригинальные формы в виде геометрических рисунков, орнаментов, узоров, размещенные по всей поверхности головы или только на определенных ее участках,  мастера парикмахерского искусства создают прекрасные творения из волос на основе всем нам знакомой французской косы.

 

Такие прически делают любую женщину очень тонкой, женственной и романтичной, ведь коса во все времена была признаком женской красоты. Удивительно, но именно французские прически, видео ролики создания которых, можно свободно найти в ресурсах интернет, подходят абсолютно для любого случая. Они могут выгодно дополнять нежный образ невесты,  строгий образ деловой женщины, озорной образ девочки-подростка,   страстный  образ женщины вамп,  веселый и непринужденный пляжный образ,  и очень хорошо сочетаются с ультрамодным современным стилем и направлением кежуал.

 

Французские прически

 

В последнее время очень популярной стал выполненный из волос, так называемый французский водопад, прическа основанная, как и все остальные на плетении французской косы со струящимися выпадающими отдельными локонами. Так же очень популярно заплетенная вывернутая французская коса вокруг головы, предпочтение, именно такой прическе  отдают очень многие звезды, в том числе и  Джессика Альба,  Кейт Босуорт, Фрида Пинто, Кирстен Данст, Скарлет Йохансон, Кэндис Свэйнпол – на фото и другие.

 

<


24-07-2012, 23:15

Модные прически
  Просмотров: 4010   Комментарии (0)


Спасибо Вам за добавление этой статьи в:
Поделиться ВКонтакте Поделиться в Facebook Поделиться В Моем Мире


Комментарии:
Оставить комментарий:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите проверочный код в форму.
Если символов не видно, нажмите на картику для её обновления.
Поиск по сайту
Объявления

Популярные статьи
Меню пользователя