Навигация по сайту
Укладка волос
Стрижки
Уход за волосами
Окраска волос
Модные прически
Статьи о волосах
Статьи для женщин
Челка
Женская красота
Архив новостей
Июнь 2022 (1)
Февраль 2022 (1)
Ноябрь 2021 (1)
Октябрь 2021 (1)
Сентябрь 2021 (1)
Август 2021 (1)
Главная » Стрижки » Стрижки на волосы средней длины » Стрижка каре с удлинением

Стрижка каре с удлинением


В последнее время среди модниц разной возрастной категории стала очень модна стрижка каре с удлинением, и лучшее тому подтверждение целая армия различных знаменитостей с подобной прической.  Кирстен Данст, Энн Хэтэуэй, Джессика Альба, Виктория Бэкхем, Дженнифер Энистон, Скарлетт Йохансон, Пэрис Хилтон, Гвинет Пэлтроу – все эти голливудские звезды в одночасье сменили свой имидж и стали ярыми поклонницами классического удлиненного боб каре. Не отстают от них и наши отечественные звезды – Лера Кудрявцева, Валерия, Анастасия Волочкова, Маша Малиновская, Эрика и т.д., которые  также с удовольствием носят подобную прическу.

 

Стрижка каре с удлинением фото 

 

Стрижка каре с удлинением


Надо сказать, что подобная привязанность к такой прическе неслучайна, ведь стрижка боб каре с удлинением очень универсальна во всех отношениях. Она хорошо смотрится на волосах любой текстуры цвета, а также типа, идеально подходит к любой форме лица, а также уместна при любых обстоятельствах. К тому же у такой стрижки существует великое множество вариантов укладок, которые можно легко создать самостоятельно в домашних условиях.

 

Самый простой и быстрый вариант укладки стрижки каре с удлинением – это укладка при помощи фена и объемной круглой расчески - брашинга. Все что вам необходимо - это хорошо вымыть голову шампунем, нанести на нее подходящий вам бальзам для волос и ополоснуть. Затем слегка подсушить волосы махровым полотенцем и аккуратно вытянуть каждую прядь круглой расческой под струей горячего воздуха фена. Причем, концы каждой пряди вы можете  повернуть, как на внутреннюю, так и на внешнюю сторону.

 



25-10-2012, 23:35

Стрижки » Стрижки на волосы средней длины
  Просмотров: 9827   Комментарии (0)


Спасибо Вам за добавление этой статьи в:
Поделиться ВКонтакте Поделиться в Facebook Поделиться В Моем Мире


Комментарии:
Оставить комментарий:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите проверочный код в форму.
Если символов не видно, нажмите на картику для её обновления.
Поиск по сайту
Объявления

Популярные статьи
Меню пользователя