Навигация по сайту
Укладка волос
Стрижки
Уход за волосами
Окраска волос
Модные прически
Статьи о волосах
Статьи для женщин
Челка
Женская красота
Архив новостей
Июнь 2022 (1)
Февраль 2022 (1)
Ноябрь 2021 (1)
Октябрь 2021 (1)
Сентябрь 2021 (1)
Август 2021 (1)
Главная » Модные прически » Прически на длинные волосы » Делаем прически с распущенными волосами

Делаем прически с распущенными волосами


Во все времена различные  прически с распущенными волосами считались эталоном красоты, и женственности. Такие прически придавали женщинам разного возраста и статуса  естественности, романтизма и нежности. Не утратили шикарные распущенные локоны своей популярности и по сей день, практически каждая вторая красавица предпочитает носить именно такие вариант прически по любому случаю, будь то деловая встреча, шумная вечеринка с друзьями, светский прием или романтический ужин для двоих.

 

Делаем прически с распущенными волосами

 

Также очень актуальны и свадебные прически с распущенными волосами. Невесты предпочитают придавать  своим волосам различные волны и кудри при помощи специального современного стайлера для завивки волос, а затем украшать их при помощи традиционных свадебных украшений – диадемы, веночка, искусственных или живых цветов, бусин, страз, декоративных шпилек, заколок, лент и, конечно же, фаты.

 

Еще часто невестам делают красивые прически с распущенными волосами, которые частично собирают в декоративные косы, хвосты, пучки, ракушки и т.д., но основная часть прядей, все-таки, остается распущенной и романтично струится по плечам. Такие пряди не обязательно должны быть завитыми, можно сделать их гладкими и шелковистыми при помощи утюжка для выпрямления волос.

 

Делаем прически с распущенными волосами

 

Прически с распущенными волосами делаются совсем несложно, главное заранее тщательно обдумать свой образ и решить, хотите вы быть современной энергичной женщиной с послушными, ровными прядями  или романтичной особой с густыми кудряшками и можно приступать к работе.

 

Для начала необходимо хорошо вымыть голову с шампунем и нанести на влажные волосы немного подходящего вам бальзама для волос.

 

Затем пряди необходимо немного подсушить при помощи махрового полотенца и окончательно досушить феном, предварительно нанеся на волосы укладочное средство.

 

Когда голова будет полностью сухая, можно приступать к окончательному созданию прически – выпрямить каждую тонкую прядку при помощи утюжка или накрутить на плойку.

 Делаем прически с распущенными волосами

 

В завершении любую прическу необходимо закрепить при помощи небольшого количества лака для волос средней фиксации.



22-12-2012, 21:27

Модные прически » Прически на длинные волосы
  Просмотров: 5184   Комментарии (0)


Спасибо Вам за добавление этой статьи в:
Поделиться ВКонтакте Поделиться в Facebook Поделиться В Моем Мире


Комментарии:
Оставить комментарий:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите проверочный код в форму.
Если символов не видно, нажмите на картику для её обновления.
Поиск по сайту
Объявления

Популярные статьи
Меню пользователя