Навигация по сайту
Укладка волос
Стрижки
Уход за волосами
Окраска волос
Модные прически
Статьи о волосах
Статьи для женщин
Челка
Женская красота
Архив новостей
Июнь 2022 (1)
Февраль 2022 (1)
Ноябрь 2021 (1)
Октябрь 2021 (1)
Сентябрь 2021 (1)
Август 2021 (1)
Главная » Модные прически » Прически для женщин после 50: полезные советы

Прически для женщин после 50: полезные советы


Сразу можно назвать одну из самых тревожащих проблем для женщины, перешагнувшей 50-летний рубеж – это состояние ее волос. Женщина начинает пробовать разнообразные маски для волос против выпадения и интересуется тем, какая прическа для женщины после 50 подойдет ей больше всего.

Прически для женщин после 50: полезные советыПрежде чем делиться советами стилистов, необходимо вспомнить, каким является образ жизни в пожилом возрасте. У женщин такого возраста весьма часто наблюдается нарушение обмена веществ, оно вызывает не только полиартрит пальцев рук, но и истончение волос, а также их выпадение. Вот почему прическа, которую вы могли позволить себе 20 лет назад уже не будет «работать» столь эффектно.

Итак, вот несколько полезных советов, которые помогут сделать прически для женщин «за 50» более впечатляющими:
- обязательными являются профессиональные шампуни и кондиционеры. Вам следует подобрать такую продукция, которая бы наполняла волосы влагой, придавала им эластичность и поддерживала блеск. Конечно же, стоимость их будет высокой, но поверьте – данные инвестиции окупятся восхитительным внешним видом вашей шевелюры.
- обратите внимание на то, что форму стрижки и прически на ее основе необходимо периодически менять, каждый раз подстраивая их под ваш возраст, а также новый стиль жизни.
- не стоит верить тому утверждению, что самые лучшие прически для женщин 50 лет создаются на базе коротких стрижек. Несмотря на ваш возраст, вы можете выбирать любую длину волос. Но все же идеальной можно назвать длину шевелюры до плеч, такая длина позволит вам как собрать волосы, так и распустить.
- не стоит недооценивать такую деталь прически как челка, ведь она способна замаскировать морщинки на лбу, появившиеся залысинки. Кроме того, она может привлечь внимание к вашим глазам.
- обратите внимание на то, что прическа – прической, но ее внешний вид и гармоничность во многом также будет зависеть и от формы ваших бровей. С возрастом брови редеют, теряют форму, вот почему так важно подкрашивать брови и исправлять их форму в зависимости от формы прически.



24-07-2013, 18:54

Модные прически
  Просмотров: 4651   Комментарии (0)


Спасибо Вам за добавление этой статьи в:
Поделиться ВКонтакте Поделиться в Facebook Поделиться В Моем Мире


Комментарии:
Оставить комментарий:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите проверочный код в форму.
Если символов не видно, нажмите на картику для её обновления.
Поиск по сайту
Объявления

Популярные статьи
Меню пользователя