Навигация по сайту
Укладка волос
Стрижки
Уход за волосами
Окраска волос
Модные прически
Статьи о волосах
Статьи для женщин
Челка
Женская красота
Архив новостей
Июнь 2022 (1)
Февраль 2022 (1)
Ноябрь 2021 (1)
Октябрь 2021 (1)
Сентябрь 2021 (1)
Август 2021 (1)
Главная » Женская красота » Oxxi Professional – красивые ногти не требуют жертв

Oxxi Professional – красивые ногти не требуют жертв


Когда-то Томи Тейлор сказал: “Красивые и ухоженные руки у тех женщин, которые, поистине, счастливы”. И с этим утверждением трудно не согласиться, поскольку жизнерадостной леди всегда хватает времени на поддержание своих ногтей в приличной и аккуратной форме. Кто-то старается выполнять весь комплекс косметических процедур по уходу за кожей рук и ногтевой пластины в домашних условиях, а определённый круг женской разновозрастной аудитории отдаёт предпочтение посещению квалифицированных мастеров, которые специализируются на всех модных направлениях ногтевой эстетики.

 

Oxxi Professional

 

 

Тем более что сегодня особую популярность завоевала одна из услуг - покрытие гель-лаком, позволяющая за короткое время сеанса, облагородить ногти, дополнить их своеобразным и необычным дизайном, придать им самый разнообразный цветовой оттенок за счёт качественного и стойкого вида лаков. Каталог Oxxi Professional – проверенного американского бренда, предлагает своим потенциальным и настоящим покупателям необходимый и безопасный ассортиментный ряд продукции для маникюра и педикюра, а конкретно – изобилие цветовой палитры лаков.

 

 

Производство торговой марки Oxxi Professional насчитывает около 300 видов гель-лака, где можно отыскать и выдержанные классические оттенки и более пёстрые и кричащие. В соответствии со стилем девушки, с выбранным нарядом или даже с характером, можно выбрать подходящий оттенок.

 

Например:

 

  • Magic Cat 5D Oxxi Professional придаст ногтям своеобразного таинственного эффекта “кошачий глаз”, что внесёт в основной образ игривой и романтической нотки; 
  • Chameleon Lux Oxxi Professional подойдёт харизматичным и готовым к экспериментам особам, поскольку цветовое покрытие на ногтевой пластине будет меняться в зависимости от освещения; 
  • Гель-лак оттенка Crystal Glass обладает витражным эффектом с полупрозрачной текстурой;
  • Гель-краска Oxxi Professional – незаменимый материал в создании особенного и детализированного оформления каждого ногтя, придавая ему насыщенности, блеска и неординарности за счёт блестящих крупинок. Консистенция данной краски достаточно плотная, поэтому она хорошо ложится на пластину и фиксируется на ней;
  • Spider gel – отдельная гамма материалов для покрытия, где представлены классические цвета серебрянный, золотой, чёрный и белый. Такое покрытие отлично подойдёт современным деловым леди или женщинам с конкретным позывом в своём стиле.

 

 

Все они в одинаковой форме выполняют свою главную функцию – качественное и глянцевое покрытие ногтей, которое в течение 3 недель будет дополнять любой образ. За счёт своих составляющих компонентов, проверенных и сертифицированных, возникновение аллергических реакций от использования такой продукции, сведены до минимума, а значит – сомневаться в их безопасности совершенно не приходится.

 

Кроме того, компания Oxxi Professional реализует все виды средств, которые необходимы в процессе выполнения маникюра и педикюра. Среди них топы и базы, обезжириватели и праймы, а так же дополнительное оборудование и инструменты, задействованные при комплексном выполнении услуг относительно улучшения ногтевой пластины.



4-03-2019, 18:17

Женская красота
  Просмотров: 1594   Комментарии (0)


Спасибо Вам за добавление этой статьи в:
Поделиться ВКонтакте Поделиться в Facebook Поделиться В Моем Мире


Комментарии:
Оставить комментарий:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите проверочный код в форму.
Если символов не видно, нажмите на картику для её обновления.
Поиск по сайту
Объявления

Популярные статьи
Меню пользователя