Навигация по сайту
Укладка волос
Стрижки
Уход за волосами
Окраска волос
Модные прически
Статьи о волосах
Статьи для женщин
Челка
Женская красота
Архив новостей
Июнь 2022 (1)
Февраль 2022 (1)
Ноябрь 2021 (1)
Октябрь 2021 (1)
Сентябрь 2021 (1)
Август 2021 (1)
Главная » Статьи для женщин » Выбор нижнего белья: на что обращать внимание

Выбор нижнего белья: на что обращать внимание


У каждой девушки хоть раз в жизни, а скорее гораздо чаще, возникали проблемы при выборе нижнего белья. Наверняка многие из них сталкивались с тем, что очень часто резинка от трусиков будто врезается в тело, вызывая болезненные ощущения. Нередко случается и так, что бретельки бюстгальтера не держатся на плечах, спадая с них, от чего их постоянно нужно поправлять. В результате всё это доставляет неудобства и вызывает необходимость выбора нового белья. Для того чтобы выбрать себе подходящий на этот раз вариант, следует следовать нескольким правилам.

Выбор женского нижнего белья

 

Выбираем «шортики»


Проблема со следами на бедрах от резинки трусиков решается очень просто, для этого нужно лишь подобрать белье другого кроя. Для этого идеальным вариантом будут так называемые трусики-шортики. Они полностью безопасны для здоровья, так как ни в каком месте не передавливают и тем самым не ухудшают кровообращение. Кроме того, такие трусики очень удобны, особенно зимой, в холодную погоду. С их помощью можно также подтянуть ягодицы, сделав их визуально округлыми и упругими. Но нужно учитывать, что они будут хорошо сидеть на ягодицах, только если идеально подойдут по размеру. Выбрав чрезмерно тугую модель, она будет слишком их обтягивать, что не очень красиво смотрится, да это и не безопасно. Прекрасно себя зарекомендовало женское белье лаума - много отличных моделей трусиков слип Вы сможете найти на сайте Kolgot.net.

 

 

Выбираем стринги


Очень много негативного можно услышать об этом типе белья, что оно вредное для здоровья. Но, тем не менее, можно подобрать ту модель стрингов, которая будет наиболее безопасна. Такой являются стринги, сделанные из хлопка. Если ещё и купить их правильного размера, то можно спокойно себе носить такие трусики, ведь они не создают условий для размножения опасных бактерий, так как позволяют дышать телу.

 

Выбираем бюстгальтер


Покупая верхнюю часть комплекта нижнего белья, необходимо принимать во внимание свой размер груди. Так как у всех он разный, то врачи советуют подбирать ту модель, которая будет максимально облегать бюст, но при этом не давить. Слишком большой бюстгальтер не будет, как нужно, поддерживать форму груди, а чересчур маленький может привести к повреждению кожи. Ввиду этого самыми опасным для здоровья вариантом считаются модели без бретелей, поддерживающие грудь только за счет наличия боковых стенок. Для девушек, у которых размер бюста не больше 2-го, можно смело покупать бюстгальтер с пуш-апом. А в случае, когда грудь большая, то вполне можно обойтись и без него - главное, чтобы он хорошо фиксировал грудь.


Нижнее белье должно быть не только красивым, но и качественным, ведь от этого напрямую зависит женское здоровье. Поэтому при выборе бюстгальтера и трусиков не нужно об этом забывать, какой бы красивой ни показалась та или иная модель.



29-12-2015, 20:36

Статьи для женщин
  Просмотров: 2364   Комментарии (0)


Спасибо Вам за добавление этой статьи в:
Поделиться ВКонтакте Поделиться в Facebook Поделиться В Моем Мире


Комментарии:
Оставить комментарий:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите проверочный код в форму.
Если символов не видно, нажмите на картику для её обновления.
Поиск по сайту
Объявления

Популярные статьи
Меню пользователя