Навигация по сайту
Укладка волос
Стрижки
Уход за волосами
Окраска волос
Модные прически
Статьи о волосах
Статьи для женщин
Челка
Женская красота
Архив новостей
Июнь 2022 (1)
Февраль 2022 (1)
Ноябрь 2021 (1)
Октябрь 2021 (1)
Сентябрь 2021 (1)
Август 2021 (1)
Главная » Статьи для женщин » Поговорим про постельного белья евро размеры

Поговорим про постельного белья евро размеры


Когда мы думаем о том, как выбрать постельное белье, то обращаем внимание не только на ткань и дизайн комплекта, очень важным будет и размер простыни, пододеяльника и наволочек.

Поговорим про постельного белья евро размерыЕсли вы приобретаете комплект в магазине тканей, который закупает кпб оптом, то вы сможете найти весьма богатый ассортимент текстиля из хлопчатобумажных материалов высшего сорта с разнообразными рисунками. При этом заметьте, что размеры постельного белья могут быть разнообразными, как полутора- и двуспальные, так и евро. Давайте подробнее остановимся на постельного белья евро размерах.

Следует отметить, что евро – это собственный стандарт белья западного мира, причем евро размеры будут своими у каждой страны. Различия чаще всего проявляются в размере и форме наволочек, вот почему специалисты всегда советуют обращать внимание именно на эту деталь комплекта. Например, в Италии и Испании производят прямоугольные подушки 50 на 70 см, немцы и французы предпочитают квадратную форму (в первом случае это 80 на 80 см а во втором 65 на 65 см).

Сразу отметим, что отечественные производители текстиля тоже используют «евро размеры», но при этом они не совпадают с иностранными, а разработаны в соответствии с собственным техническим описанием. Несмотря на то, что существует несоответствие в размерах комплекты постельного белья евро размера объединяет их комплектность. Рассчитаны они все на двух человек, в составе всегда пододеяльник, простынь и наволочки в количестве 2 или 4 штук (50 на 70 см и 70 на 70 см).

Вам также будет интересно узнать, как выбрать цвет постельного белья.



2-03-2014, 09:54

Статьи для женщин
  Просмотров: 1783   Комментарии (0)


Спасибо Вам за добавление этой статьи в:
Поделиться ВКонтакте Поделиться в Facebook Поделиться В Моем Мире


Комментарии:
Оставить комментарий:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите проверочный код в форму.
Если символов не видно, нажмите на картику для её обновления.
Поиск по сайту
Объявления

Популярные статьи
Меню пользователя