Навигация по сайту
Укладка волос
Стрижки
Уход за волосами
Окраска волос
Модные прически
Статьи о волосах
Статьи для женщин
Челка
Женская красота
Архив новостей
Июнь 2022 (1)
Февраль 2022 (1)
Ноябрь 2021 (1)
Октябрь 2021 (1)
Сентябрь 2021 (1)
Август 2021 (1)
Главная » Статьи для женщин » Выбираем комплект постельного белья

Выбираем комплект постельного белья


Современную женщину интересуют не только рецепты масок для секущихся кончиков волос, ей также хочется знать и как правильно выбирать комплект постельного белья.

Выбираем комплект постельного бельяКонечно же, в настоящее время ассортимент постельного белья просто огромен, чего стоит только богатый выбор постельного белья из Иваново, мы же поможем вам сориентироваться и для начала определимся с понятием комплекта – тремя его основными составляющими являются простыня, наволочка и пододеяльник. Обратите особое внимание на то, что размер комплекта (это также справедливо и для комплекта детского постельного белья) определяется размером его пододеяльника, а разнообразные обозначения, вроде «полуторный», «семейный» или «двуспальный евро» созданы исключительно для удобства выбора покупателя.

Также еще очень важно понимать, что размеры вашего ложа для ночного отдыха – это вовсе не габариты кровати или дивана, а именно той части, которая предназначается для сна. Если вы данные размеры не помните, то самое время измерить их и, думая о том, как выбрать постельное белье, держать их в уме.

Если вы подыскиваете белье для одного взрослого человека, то ему подойдет полуторный комплект, который также еще имеет название «односпальный». Размеры пододеяльника могут быть различными, но стоит отметить, что они никогда не будут превышать 160 на 220 см. Что же касается простыни, то ее размеры будут не менее 150 на 200 см.

Для двух людей на одном спальном месте приобретается двуспальный комплект постельного белья. Принято считать, что двуспальный пододеяльник будет не более 200 см в ширину и не менее 170 см в длину.



15-08-2013, 17:57

Статьи для женщин
  Просмотров: 2007   Комментарии (0)


Спасибо Вам за добавление этой статьи в:
Поделиться ВКонтакте Поделиться в Facebook Поделиться В Моем Мире


Комментарии:
Оставить комментарий:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите проверочный код в форму.
Если символов не видно, нажмите на картику для её обновления.
Поиск по сайту
Объявления

Популярные статьи
Меню пользователя