Навигация по сайту
Укладка волос
Стрижки
Уход за волосами
Окраска волос
Модные прически
Статьи о волосах
Статьи для женщин
Челка
Женская красота
Архив новостей
Июнь 2022 (1)
Февраль 2022 (1)
Ноябрь 2021 (1)
Октябрь 2021 (1)
Сентябрь 2021 (1)
Август 2021 (1)
Главная » Статьи для женщин » Как правильно подобрать бюстгальтер

Как правильно подобрать бюстгальтер


Безусловно, женщины вздохнули с облегчением, когда на смену тяжелым и неудобным в использовании корсетам, пришел бюстгальтер. Сегодня, изготовление бюстгальтера – это настоящее искусство. Существует множество моделей, которые, в свою очередь, отличаются не только материалом, но и дизайном. В этой статье мы подскажем, на какие моменты необходимо обратить внимание при выборе бюстгальтера на каждый день.

 

Выбираем бюстгалтер


Первое, на что стоит обратить, конечно, размер. Ни в коем случае бюстгальтер не должен давить и жать. В принципе, каждая вещь в вашем гардеробе должна сидеть на вас удобно, ведь если вы будете носить стесняющий движения лиф, то кровоснабжение молочной железы будет нарушено.

Далее, обратите внимание на бретельки. Желательно выбирать белье с широкими бретельками, чтобы нагрузка распределялась равномерно. К тому же, узкие будут врезаться в кожу, и доставлять дискомфорт. Также, при примерке, необходимо, чтобы задняя часть белья не задиралась: она должна принять горизонтальное положение, и располагаться достаточно свободно на нашей спине. Никаких следов на вашем теле бюстгальтер оставлять не должен. Рекомендуем Вам сделать несколько глубоких вдохов, наклоны из стороны в сторону, и проверить кожу на наличие следов.

Очень важно, чтобы косточки были вшиты в белье, и были сделаны исключительно из пластика. Все стыки должны быть хорошо прошиты, ни в коем случае ничего не должно торчать, и тем более царапать. Помните, бюстгальтер должен немного приподнимать грудь, т. е. поддерживать естественную форму бюста.

Далее, важно понимать, из какого материала сшито белье. Идеальным вариантом станет хлопок и шелк, поскольку это натуральные ткани, кожу ничего не будет раздражать. Если вы предпочитаете искусственный материал, рекомендуем покупать лайкру или полиамид.

И последний момент, но не по значимости, это цвет. Если вы желаете приобрести цветное белье, старайтесь избегать рынков. Лучше совершать покупки в специализированных магазинах бюстгалтеров и женского белья, во избежание некачественных красителей. Не стоит экономить на нижнем белье. Напомним, что в среднем вы носите лиф 8-10 часов в день, и все это время вредный краситель будет соприкасаться с вашей кожей. Убедительно просим вас беречь свое здоровье, лучше приобретать белье там, где продавец несет ответственность за проданный товар. Не экономьте на собственном здоровье. К тому же в магазинах предусмотрена гарантия, и если случится так, что через пару недель нижнее белье растянется, или сядет после первой стирки, или не подойдет вам по какому-то другому параметру, то вы сможете вернуть свои денежные средства или обменять товар на другой.



22-06-2015, 06:15

Статьи для женщин
  Просмотров: 2034   Комментарии (0)


Спасибо Вам за добавление этой статьи в:
Поделиться ВКонтакте Поделиться в Facebook Поделиться В Моем Мире


Комментарии:
Оставить комментарий:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите проверочный код в форму.
Если символов не видно, нажмите на картику для её обновления.
Поиск по сайту
Объявления

Популярные статьи
Меню пользователя