Навигация по сайту
Укладка волос
Стрижки
Уход за волосами
Окраска волос
Модные прически
Статьи о волосах
Статьи для женщин
Челка
Женская красота
Архив новостей
Июнь 2022 (1)
Февраль 2022 (1)
Ноябрь 2021 (1)
Октябрь 2021 (1)
Сентябрь 2021 (1)
Август 2021 (1)
Главная » Укладка волос » Тонкости укладки пышных волос

Тонкости укладки пышных волос


Тем  у кого, слишком объемная шевелюра известно насколько сложна  укладка пышных волос для создания какой-либо прически. В данной статье мы хотим поделиться  с вами тонкостями успешной укладки таких волос, чтобы вы всегда могли выглядеть безупречно.

 

Итак, пышные волосы, как их уложить – полезные рекомендации.

 

 Тонкости укладки пышных волос

 

1. Чтобы пышные волосы хорошо укладывались и у вас не возникало вопроса как сделать челку набок или создать нужную форму прически,  необходимо им в первую очередь обеспечить надлежащий уход.  Поэтому используйте специальный шампунь для непослушных волос, который поможет немного утяжелить пряди, разгладить и выпрямить их торчащие кончики, а также придать волосам блеск и значительно облегчить процесс их расчесывания. Также нелишним будет после шампуня использовать несмываемый крем или бальзам, помогающий справится с  слишком пышной шевелюрой

 

2. Кого-то интересует, как сделать волосы пышными, а кто-то не знает,  как избавиться  от чрезмерного объема. Помочь справится с такой проблемой могут  маслянистые маски для волос, которые также как и маски для секущихся кончиков,  бережно разглаживают каждый волосок, а также обволакивают его  маслянистой основой и утяжеляют. Кроме масок можно использовать специально косметическое масло для волос, наиболее популярные среди них – репейное, абрикосовое, кокосовое и миндальное масло.

 

 Тонкости укладки пышных волос

 

3. Чтобы стрижка каре на ножке с удлинением или любая другая прическа на пышных волосах смотрелась идеально, нужно научиться правильно мыть свою непослушную шевелюру. При мытье старайтесь сильно не растирать волосы, в результате такой процедуры вы портите верхний защитный слой, который приводит к отслаиванию верхних чешуек. В этом случае волосы полностью теряют свой блеск, становятся пористыми, пушистыми и даже торчащими. Также категорически неприемлемо расчесывать волосы в мокром состоянии, от этого они очень сильно страдают и повреждаются.

 

 Тонкости укладки пышных волос

 

4. Если после всех описанных выше мероприятий ваша шевелюра все равно остается достаточно пышной, попробуйте уложить ее при помощи современного термонагревательного прибора – утюжка для выпрямления волос. Благодаря высокой температуре все торчащие чешуйки приглаживаются, волосы становятся гладкими и шелковистыми, в результате чего вы быстро получаете желаемый результат. Однако следует помнить, что слишком часто пользоваться подобным приспособлением не стоит, так как подобный утюжок достаточно сильно портит волосы.



4-05-2014, 21:53

Укладка волос
  Просмотров: 5931   Комментарии (0)


Спасибо Вам за добавление этой статьи в:
Поделиться ВКонтакте Поделиться в Facebook Поделиться В Моем Мире


Комментарии:
Оставить комментарий:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите проверочный код в форму.
Если символов не видно, нажмите на картику для её обновления.
Поиск по сайту
Объявления

Популярные статьи
Меню пользователя