Навигация по сайту
Укладка волос
Стрижки
Уход за волосами
Окраска волос
Модные прически
Статьи о волосах
Статьи для женщин
Челка
Женская красота
Архив новостей
Июнь 2022 (1)
Февраль 2022 (1)
Ноябрь 2021 (1)
Октябрь 2021 (1)
Сентябрь 2021 (1)
Август 2021 (1)
Главная » Укладка волос » Щетка для укладки волос. Красивые варианты укладки

Щетка для укладки волос. Красивые варианты укладки


Знаете ли вы что создать правильную нужную форму прически вам помогут не дорогие косметические укладочные средства или супер-современные приспособления, как то стайлер, утюжок и т.д., а обычная щетка для укладки волос. Именно об этом простом на первый взгляд, но очень важном предмете мы и хотим поговорить в данной статье.

 

Итак, щетка для укладки волос и ее виды.

 

Щетка для укладки волос

 

Красиво уложить волосы любой длины и придать им нужный объем, форму и текстуру вполне может самая обычная круглая щетка для укладки волос. В зависимости от диаметра такой щетки, она может помочь создать укладку разного объема, сделать волосы прямыми  и гладкими или завитыми в локоны. Одними из первых при помощи круглых объемных расчесок стали укладывать стрижку лесенкой, подробнее о которой вы можете прочитать в одной из статей опубликованной на данном сайте. Именно остриженные лесенкой пряди, обрамляющие лицо, требуют особой тщательной укладки, которую и может обеспечить такая круглая объемная щетка.  Причем кончики этих прядей можно повернуть как вовнутрь, так и наверх, в зависимости от того, какую укладку вы хотите сделать. Кроме этого, при помощи круглой объемной расчески можно завить красивые локоны, опять же от диаметра расчески они могут быть разного диаметра и размера. 

 

Главный секрет укладки волос при помощи щетки заключается в том, что на влажные волосы наносится подходящее укладочное средство, а затем отдельные пряди натягиваются на объемную круглую щетку и просушиваются струей горячего воздуха.  Причем именно щетка задает необходимое положение прядям, в котором они высыхают и остаются в конечном результате. Так укладываются как модные челки на средние волосы, так и вся прическа в целом.

 

Щетка для укладки волос

 

Надо сказать, что ловко удерживать в руках сразу два достаточно объемных предмета  - щетку и фен, особенно делая укладку самой себе достаточно сложно, именно поэтому сегодня большой популярностью пользуются фены щетки для укладки волос, благодаря которым проблема неудобства полностью решена, все что вам необходимо просто взять такое приспособление и ловко уложить вашу стрижку боб каре на ножке или любую другую.

 

Щетка для укладки волос

 

Чтобы при укладке с помощью круглой щетки волосы завились в локоны, необходимо уметь правильно вращать ее в волосах. Здесь нужно особое мастерство, ведь одно неверное движение и ваши волосы могут быть безнадежно запутаны. И здесь современные средства укладки волос не оставят вас, сегодня создать локоны таким способом поможет специальная вращающаяся щетка для укладки волос, которая все сделает за вас.



19-04-2014, 22:45

Укладка волос
  Просмотров: 2859   Комментарии (0)


Спасибо Вам за добавление этой статьи в:
Поделиться ВКонтакте Поделиться в Facebook Поделиться В Моем Мире


Комментарии:
Оставить комментарий:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите проверочный код в форму.
Если символов не видно, нажмите на картику для её обновления.
Поиск по сайту
Объявления

Популярные статьи
Меню пользователя