Навигация по сайту
Укладка волос
Стрижки
Уход за волосами
Окраска волос
Модные прически
Статьи о волосах
Статьи для женщин
Челка
Женская красота
Архив новостей
Июнь 2022 (1)
Февраль 2022 (1)
Ноябрь 2021 (1)
Октябрь 2021 (1)
Сентябрь 2021 (1)
Август 2021 (1)
Главная » Статьи для женщин » Выбор подарка любимому мужу

Выбор подарка любимому мужу


Каждый год мы задумываемся о том, каким может быть подарок любимому мужу. Мы думаем о том, как выбрать подарки на 23 февраля мужу, на день рождения, на День Святого Валентина, на годовщину свадьбы и многие другие праздники. Впрочем, преподнести подарок можно и вовсе без повода, самое главное – желание порадовать любимого человека.

Выбор подарка любимому мужуКстати, если вашему мужу нравятся украшения, то приобретите для него в качестве презента печатку или мужской браслет. Очень красивые золотые браслеты и  серебряные браслеты вы сможете найти на http://goldandsilver.com.ua/shop/category/braslety.

Кто как не жена лучше всего знает вкусы своего мужа? Мы подготовили для вас перечень подарков в зависимости от увлечения мужчины, вам же останется подобрать наиболее подходящий для своей второй «половинки». И не забывайте о том, что ваш внешний вид – это тоже подарок для мужчины, к праздничному дню приобретите красивый наряд, обновите свою стрижку волос лесенкой, купите украшение.

Если работа вашего мужа связана с компьютерами или бухгалтерией, то можно презентовать беспроводную клавиатуру или мышь, лицензионную программу, набор канцелярских принадлежностей.

Болельщику можно подарить кружку с эмблемой любимой команды или же шарф, обрадуется он и таким подаркам, как рюкзак или туристическая сумка.

Для водителя прекрасным подарком будет автомобильный холодильник, диск с любимой музыкой, часы в форме бензоколонки.

Не забывайте и о подарках своими руками любимому мужу, например, можно не только сделать открытку в технике скрапбукинг, но и собственноручно связать любимому теплый уютный свитер.



14-02-2014, 21:05

Статьи для женщин
  Просмотров: 1792   Комментарии (1)


Спасибо Вам за добавление этой статьи в:
Поделиться ВКонтакте Поделиться в Facebook Поделиться В Моем Мире


Комментарии:
Светлана (24.04.2016 | 11:34)
Мужу можно и нужно дарить ювелирные украшения. Пусть они и упираются, но все таки это красиво - браслет на руке мужчины.
Оставить комментарий:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите проверочный код в форму.
Если символов не видно, нажмите на картику для её обновления.
Поиск по сайту
Объявления

Популярные статьи
Меню пользователя