Навигация по сайту
Укладка волос
Стрижки
Уход за волосами
Окраска волос
Модные прически
Статьи о волосах
Статьи для женщин
Челка
Женская красота
Архив новостей
Июнь 2022 (1)
Февраль 2022 (1)
Ноябрь 2021 (1)
Октябрь 2021 (1)
Сентябрь 2021 (1)
Август 2021 (1)
Главная » Статьи для женщин » Выбираем подарок начальнику

Выбираем подарок начальнику


Бизнес-леди должна знать не только тонкости деловой укладки волос и делового этикета, необходимо знать, как правильно выбирать подарок начальнику на день рождения или на любую другую знаменательную дату. Правилами выбора презента мы с вами и поделимся.

Выбираем подарок начальникуСразу оговоримся, что презент боссу просто не может быть дешевым, это совсем не тот случай, когда дорого внимание. Совсем другие ценности выходят на передний план в нашем материальном мире, вот почему прекрасным подарком станет антиквариат, например, 19 века фарфор, картина (графика и живопись), часы. С этим правилом перекликается и второе – презент обязательно должен быть солидным, дабы подчеркнуть значимость шефа в коллективе.

Запомните, что в вашем презенте обязательно должна быть доля оригинальность – только представьте себе, как начальник получает в подарок десятую ручку «Паркер». Ваша креативность обязательно будет по достоинству оценена, вот только не стоит выходить за рамки дозволенного, это прикольные подарки на свадьбу можно назвать допустимыми. Кроме того, преподносимый дар не должен быть смешным. Такие подарки уж никак не будут вязаться с важностью и солидностью одариваемой персоны и, скорее всего, окажутся в ящике стола или же дома в чулане. Только представьте, как они могут «подмочить» репутацию начальника во время деловых переговоров.

Очень хорошо, если подарок на день рождения начальнику будет практичным, пусть этой вещью босс сможет пользоваться регулярно, тогда он с гордостью и благодарностью будет вспоминать свой коллектив.



26-11-2013, 18:51

Статьи для женщин
  Просмотров: 2045   Комментарии (0)


Спасибо Вам за добавление этой статьи в:
Поделиться ВКонтакте Поделиться в Facebook Поделиться В Моем Мире


Комментарии:
Оставить комментарий:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите проверочный код в форму.
Если символов не видно, нажмите на картику для её обновления.
Поиск по сайту
Объявления

Популярные статьи
Меню пользователя