Навигация по сайту
Укладка волос
Стрижки
Уход за волосами
Окраска волос
Модные прически
Статьи о волосах
Статьи для женщин
Челка
Женская красота
Архив новостей
Июнь 2022 (1)
Февраль 2022 (1)
Ноябрь 2021 (1)
Октябрь 2021 (1)
Сентябрь 2021 (1)
Август 2021 (1)
Главная » Модные прически » Прелестные прически на День влюбленных

Прелестные прически на День влюбленных


В преддверии любимого всеми парами Дня Святого Валентина или же Дня влюбленных девушки очень много думают над созданием романтического образа – какое платье надеть, какой сделать макияж и маникюр и, конечно же, какую выбрать праздничную прическу.

Очень много раздумий достается и на долю презента для своего любимого, хорошо, что существует множество идей подарков своими руками – такой подарок продемонстрирует вашу любовь, покажет, насколько небезразличной для вас является ваша половинка. Например, можно сделать азбуку любви, вписав в нее разные памятные вашей паре мелочи и оформив книгу в модной технике скрапбукинг. Или же смастерить своему любимому полезный подарок – чехол для мобильного телефона. Конечно же, своеобразным подарком будет и ваш прекрасный внешний вид вкупе с красивой прической на День влюбленных, а мы подскажем вам самые интересные варианты.

Прелестные прически на День влюбленныхПрическа «Сердечко»

Для выполнения этой прически прекрасно подойдет стрижка каскад на длинные волосы или же любая другая длинная стрижка. Сделайте пробор на левую середину головы, потом волосы разделите на 2 зоны, верхняя зона должна быть чуть выше кончиков ушей. Сделайте хвост на верхней зоне и закрепите его резинкой.

Следующий этап – переворачивание волос, чтобы его сделать, вам необходимо немного ослабить резинку и отодвинуть ее от головы. Между головой и резинкой создайте свободное пространство и протолкните туда волосы. Очень важно, чтобы хвост проходил именно снизу вверх.

Волосы разделите на две пряди и каждую из них заплетите в обычную косу, затем эти косички зафиксируйте в хвост и распустите кончики. Если вы хотите, то готовую прическу можно украсить при помощи декоративной заколки или банта.

Небрежные локоны как никогда актуальны в столь романтический день. Для создания такой укладки на волосы необходимо нанести небольшое количество мусса – он подарит пышность и объем. Впрочем, чтобы добиться еще большей пышности волос, то вы можете дополнительно начесать пряди гребешком. Для создания слегка завитых волос воспользуйтесь небольшой круглой щеткой, используя также такое средство для стайлинга как спрей для объема. Локоны будут выглядеть более натуральными, если в завершении укладки вы прочешете их пальцами, а затем зафиксируете лаком для волос мягкой фиксации.

Прически с элементами плетения выглядят всегда очень мило. Для создания такой прически вам необходимо вымыть голову, подсушить пряди феном не до конца, а потом, при помощи круглой щетки, уложите отдельные локоны.

Отделите прядь у лба и скрутите симпатичный жгутик, который следует зафиксировать невидимкой. Прическу закрепите лаком.



2-06-2013, 17:53

Модные прически
  Просмотров: 2642   Комментарии (0)


Спасибо Вам за добавление этой статьи в:
Поделиться ВКонтакте Поделиться в Facebook Поделиться В Моем Мире


Комментарии:
Оставить комментарий:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите проверочный код в форму.
Если символов не видно, нажмите на картику для её обновления.
Поиск по сайту
Объявления

Популярные статьи
Меню пользователя