Навигация по сайту
Укладка волос
Стрижки
Уход за волосами
Окраска волос
Модные прически
Статьи о волосах
Статьи для женщин
Челка
Женская красота
Архив новостей
Июнь 2022 (1)
Февраль 2022 (1)
Ноябрь 2021 (1)
Октябрь 2021 (1)
Сентябрь 2021 (1)
Август 2021 (1)
Главная » Статьи для женщин » Поздравления и подарки на юбилей

Поздравления и подарки на юбилей


Юбилей – это особенный праздник и если вас пригласили на подобное мероприятие, то вам очень интересно, что же можно подарить, особенно, если со вкусами юбиляра вы не вполне знакомы. Мы поможем вам выбрать подарок начальнику или коллеге, а может и кому-то из родственников, ведь деньги в качестве подарка на юбилей – это не выход.

Поздравления и подарки на юбилейКонечно же, в такой знаменательный день не обойтись без поздравлений, вы можете заранее выучить поздравление с юбилеем 30 лет в стихах или же экспромтом отметить все позитивные качества юбиляра и пожелать ему процветания и благоденствия.

Что же касается презента, который одинаково понравится и мужчине, и женщине, то это добротный фотоальбом для фотографий разного формата. Можно купить уже готовый, а можно заказать мастеру, который работает в технике скрапбукинг – в этом случае вы подарите юбиляру настоящий шедевр. Именинник будет хранить в нем, например, фотографии с этого празднования – женщине будет очень приятно вспомнить, какой красивой она была в тот день со своей стрижкой каскад на длинные волосы, а мужчина с удовольствием вспомнит всех друзей, что пришли на его праздник.

Хорошим подарком на юбилей мужчине будет сувенир, при помощи которого можно украсить рабочий стол, например, можно подарить барометр, необычные часы, сувенирное оружие.

При выборе подарка можно отталкиваться и от увлечений юбиляра, так, грибнику можно подарить специальный нож, туристу – набор для вылазки на природу, автолюбитель необычайно обрадуется такому полезному подарку, как фонарик.



27-11-2013, 18:11

Статьи для женщин
  Просмотров: 2103   Комментарии (0)


Спасибо Вам за добавление этой статьи в:
Поделиться ВКонтакте Поделиться в Facebook Поделиться В Моем Мире


Комментарии:
Оставить комментарий:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите проверочный код в форму.
Если символов не видно, нажмите на картику для её обновления.
Поиск по сайту
Объявления

Популярные статьи
Меню пользователя