Навигация по сайту
Укладка волос
Стрижки
Уход за волосами
Окраска волос
Модные прически
Статьи о волосах
Статьи для женщин
Челка
Женская красота
Архив новостей
Июнь 2022 (1)
Февраль 2022 (1)
Ноябрь 2021 (1)
Октябрь 2021 (1)
Сентябрь 2021 (1)
Август 2021 (1)
Главная » Стрижки » Лучшие женские стрижки для полных

Лучшие женские стрижки для полных


Женщина не будет женщиной, если волосы ее не будут уложены стильным образом, если она не будет применять маски против секущихся волос, дабы обеспечить своей шевелюре привлекательность. И даже если дама будет обладательницей множества лишних килограммов, то правильно подобранная женская стрижка для полной ее обладательницы превратит, казалось бы, недостатки в достоинства.

Лучшие женские стрижки для полныхКонечно же, в образе все должно быть гармонично, вот почему должно быть правильно подобрано и одеяние, и женские туфли больших размеров 41-44. Что же касается стрижки, то она должна отводить внимание от не слишком идеальной фигуры и акцентировать его на личике полной барышни.

При выборе стрижки для полного лица следует избегать симметрии. Забудьте про прямые волосы одинаковой длины, которые обрамляют щеки, про прямые проборы. А вот каскадность, многослойность, некая небрежность, косой пробор сделают лицо визуально более худым и молодым. Маленькому круглому личику отлично подойдет рваная челка. Короткие стрижки женские для полных женщин выбирать не следует, ведь прически на их основе подходить «пышкам» не будут.

Если же лицо у вас не круглое, а треугольное, то предпочтение следует отдать челке, которая будет скрывать широкий лоб. На уровне подбородка должны быть завитки. Лицо в форме буквы «А» требует наличия объемной вверху стрижки, а вот внизу должно быть минимальное количество объема.

Что же касается овального лица, то к нему подойдет практически любая стрижка и укладка, за исключением высокой прически, удлиняющей лицо.



27-12-2013, 02:05

Стрижки
  Просмотров: 6597   Комментарии (0)


Спасибо Вам за добавление этой статьи в:
Поделиться ВКонтакте Поделиться в Facebook Поделиться В Моем Мире


Комментарии:
Оставить комментарий:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите проверочный код в форму.
Если символов не видно, нажмите на картику для её обновления.
Поиск по сайту
Объявления

Популярные статьи
Меню пользователя