Навигация по сайту
Укладка волос
Стрижки
Уход за волосами
Окраска волос
Модные прически
Статьи о волосах
Статьи для женщин
Челка
Женская красота
Архив новостей
Июнь 2022 (1)
Февраль 2022 (1)
Ноябрь 2021 (1)
Октябрь 2021 (1)
Сентябрь 2021 (1)
Август 2021 (1)
Главная » Стрижки » Отличные стрижки для полного лица

Отличные стрижки для полного лица


Прическа – важный элемент образа каждого человека, поэтому очень важно, чтобы стрижки для полного лица были правильно подобраны. Для полнолицых и круглолицых девушек нужно подбирать такие прически, которые смогут зрительно вытянуть лицо и скрыть полноту.


Удачные модные стрижки для круглого полного лица смогут подчеркнуть ваш стиль и натуральную красоту. Для полнолицых девушек и женщин предпочтительнее выбирать такую прическу, которая по длине будет ниже скул. Наилучшее решение – стрижка длиной до подбородка. Стрижки короче этого уровня создадут обратный эффект. С такой стрижкой личико станет еще более круглым.

 

короткая стрижка для полного лица


По словам стилистов, стрижка лесенка на средние волосы – идеальный вариант для девушек с круглым либо плотным лицом. Можно выбирать и другие стрижки, длина которых будет доходить до уровня плеч. Каскад также приемлемая стрижка для полных девушек. Такие стрижки не только придадут волосам дополнительного объема, но и благодаря многослойному исполнению и средней длине смогут визуально вытянуть овал лица.


Стрижка для полного лица фото демонстрирует наличие достаточного объема. Прическа не должна быть ниспадающей, надо придать ей формы и объема, особенно в области макушки.

 

косая челка для полного лица


Немаловажную роль играют модные челки на средние волосы. Для девушек с круглым лицом лучше выбирать асимметричную форму челки. Дело в том, что обычная ровная челка имеет свойство расширять лицо, поэтому этот вариант однозначно не подходит.


Что касается пробора, то здесь также есть свои нюансы. Стилисты не рекомендуют полнолицым девушкам выбирать прямой пробор, ведь он только напротив, будет подчеркивать круглую форму лица. Лучше остановится на косом проборе, который придаст асимметрии и соответственно уберет некоторый объем с лица. Возможно, выбирать и прямой пробор, который будет расположен в височной части.

 

стрижка средней длины для полной женщины


Если вы не любите короткие стрижки и прически на средние волосы, можно подобрать и неплохую прическу для длинных волос, главное, чтоб она скрывала лишний объем. Очень важно, чтобы волосы были красивыми и ухоженными. При секущихся волосах нужно в регулярном порядке выполнять специальные маски для волос, подробнее здесь вы сможете о них узнать.


Для длинных волос лучше выбирать многоуровневые стрижки, самый короткий слой должен быть не ниже уровня подбородка. Если многослойные прически не впечатляют, то скрыть полноту можно и красивыми локонами, спадающими по лицу.


Запомните, чтобы лицо казалось визуально уже, стрижка не должна иметь прямых горизонтальных линий. Лучшими вариантами будут различные асимметричные и многоуровневые стрижки.



14-07-2013, 12:51

Стрижки
  Просмотров: 8548   Комментарии (0)


Спасибо Вам за добавление этой статьи в:
Поделиться ВКонтакте Поделиться в Facebook Поделиться В Моем Мире


Комментарии:
Оставить комментарий:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите проверочный код в форму.
Если символов не видно, нажмите на картику для её обновления.
Поиск по сайту
Объявления

Популярные статьи
Меню пользователя