Навигация по сайту
Укладка волос
Стрижки
Уход за волосами
Окраска волос
Модные прически
Статьи о волосах
Статьи для женщин
Челка
Женская красота
Архив новостей
Июнь 2022 (1)
Февраль 2022 (1)
Ноябрь 2021 (1)
Октябрь 2021 (1)
Сентябрь 2021 (1)
Август 2021 (1)
Главная » Модные прически » Правила подбора прически для полного лица

Правила подбора прически для полного лица


Чистые и здоровые волосы, уложенные привлекательным образом – это главный секрет привлекательности каждой фемины. Вот почему женщинам необходимо знать основы ухода за шевелюрой, регулярно делать маски против посеченных кончиков и знать, как правильно уложить волосы в зависимости от типа лица.

Правила подбора прически для полного лицаЕсли вашу фигуру точно нельзя назвать идеальной, а лицо при этом, соответственно, полное, то и прически должны не выпячивать недостатки, а, наоборот, маскировать их. Здесь работает тот же принцип, как и когда вы выбираете зимние куртки больших размеров – вы же не выберете бесформенный черный балахон, а предпочтете приталенную модель идущего вам цвета. Так и при выборе прически для полного лица необходимо руководствоваться некоторыми правилами.

Правило № 1.

Ваши волосы должны отвлекать внимание от проблемной фигуры и привлекать взгляды к лицу. Взгляните на прически для полного лица фото, которым проиллюстрирована данная публикация – у певицы Адель свободная и достаточно объемная вечерняя прическа, которая позволяет показать всю красоту волос.

Правило № 2.

Стрижки для полного лица также будут играть важную роль в создании образа. Вам необходимо предпочесть косую и филированную челку, а вот от слишком короткой, прямой или густой челки лучше отказаться.

Правило № 3.

Отличными прическами для «пышек» будут прически, которые частично скрывают лицо. Это сделает лицо более привлекательным, «вытянет» его.

Правило № 4.

Молодежность и свежесть – это именно то, что нужно полному личику. Выбирайте для себя каскадность, асимметрию, многослойность, эффект взъерошенности, косые проборы и т.д.



29-11-2013, 19:00

Модные прически
  Просмотров: 9505   Комментарии (0)


Спасибо Вам за добавление этой статьи в:
Поделиться ВКонтакте Поделиться в Facebook Поделиться В Моем Мире


Комментарии:
Оставить комментарий:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите проверочный код в форму.
Если символов не видно, нажмите на картику для её обновления.
Поиск по сайту
Объявления

Популярные статьи
Меню пользователя