Навигация по сайту
Укладка волос
Стрижки
Уход за волосами
Окраска волос
Модные прически
Статьи о волосах
Статьи для женщин
Челка
Женская красота
Архив новостей
Июнь 2022 (1)
Февраль 2022 (1)
Ноябрь 2021 (1)
Октябрь 2021 (1)
Сентябрь 2021 (1)
Август 2021 (1)
Главная » Уход за волосами » Укрепляющие маски для волос » Маски из геркулеса для красоты вашей шевелюры

Маски из геркулеса для красоты вашей шевелюры


Правильный уход за волосами немыслим без применения самых разнообразных масок. Данные средства для волос способны приостановить выпадение, подарить волосам блеск или интенсивный рост. Сегодня мы поговорим о масках для волос из геркулеса.

Маски из геркулеса для красоты вашей шевелюрыГеркулес (овсяные хлопья) – это горячо любимое многими женщинами средство, способное подарить красоту. Овсянкой можно умываться, широко распространенной является маска из овсянки для лица, при помощи геркулеса можно делать пилинги. Ну и, наконец, овсяную кашу можно просто есть и тогда она насытит организм полезными аминокислотами и витаминами.

Маски из геркулеса способны помочь и вашим волосам, в основном, они обеспечивают усиленное питание для вашей шевелюры, насыщают ее полезными веществами, а если вам нужно найти рецепты масок против посечения волос, то тут вы найдете самые лучшие.

Маска с геркулесом и маслом миндаля

Смешайте по 2 большие ложки молока и геркулеса, добавьте содержимое пары-тройки капсул жирорастворимых витаминов А и Е (можете использовать «Аевит»), в завершении добавьте несколько капель миндального масла. При нанесении маски особое внимание следует уделить коже головы, очень хорошо вотрите в нее средство. А потом утеплите, как обычно, голову и оставьте, минимум на полчаса. Обратите внимание на то, что смывать смесь с волос нужно будет при помощи шампуня.

Маска с геркулесом и содой

Равное количество геркулеса (превратите его в муку) и пищевой соды смешайте, затем добавляйте по чуть-чуть воду, пока смесь не превратится в кашицу. Ее нужно нанести на корни волос и оставить на 15 минут. Волосы прикройте полиэтиленовой шапочкой. Смывать голову следует обыкновенной теплой водой.



24-11-2013, 09:38

Уход за волосами » Укрепляющие маски для волос
  Просмотров: 11463   Комментарии (0)


Спасибо Вам за добавление этой статьи в:
Поделиться ВКонтакте Поделиться в Facebook Поделиться В Моем Мире


Комментарии:
Оставить комментарий:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите проверочный код в форму.
Если символов не видно, нажмите на картику для её обновления.
Поиск по сайту
Объявления

Популярные статьи
Меню пользователя