Навигация по сайту
Укладка волос
Стрижки
Уход за волосами
Окраска волос
Модные прически
Статьи о волосах
Статьи для женщин
Челка
Женская красота
Архив новостей
Июнь 2022 (1)
Февраль 2022 (1)
Ноябрь 2021 (1)
Октябрь 2021 (1)
Сентябрь 2021 (1)
Август 2021 (1)
Главная » Стрижки » Женские стрижки выбритые - ярко и стильно

Женские стрижки выбритые - ярко и стильно


Совсем недавно женские стрижки выбритые встречались среди обычных людей достаточно редко и ассоциировались у многих из нас исключительно с определенными субкультурами, такими как панки, готы и т.д. Однако мода стремительно продвигается вперед, преподнося нам все новые и новые сюрпризы, и вот сегодня стрижками с очень короткими волосами по всей голове или в определенных участках, уже никого не удивишь, их носят женщины и девушки разных возрастов, статуса и положения, напрочь забыв об классическом бобе или, к примеру,  стрижке каре на ножке, подробней о которой можно прочитать здесь.

 

Стрижка с выбритыми висками женская может быть выполнена на волосах абсолютно любой длины, и доказательство тому - популярные звезды кино и шоу-бизнеса, которые с удовольствием выбривают волосы на голове в определенных местах, создавая свой неповторимый яркий и дерзкий образ.

 

Певица Рианна стала одной из первых кто выбрала для своего нового  сценического образа выбритые женские стрижки, фото предложенное вашему вниманию ниже позволяет нам внимательно рассмотреть ее новую стрижку, в которой вся височная и затылочная части выбриты, а верхние пряди окрашены в яркий оранжевый цвет.

 

Женские стрижки выбритые

 

Не отстает от Рианны еще одна знаменитая певица Пинк, которая дополнила свой извечно любимый образ с объемным хохолком из волос на макушке выбритыми по бокам головы волосами.  

 

Женские стрижки выбритые

 

Однако не только короткие стрижки могут дополнять выбритые акценты, даже классическая стрижка лесенка на длинные волосы, может стать дерзкой и вызывающей, если дополнить ее выбритыми висками. Особой популярностью такой вариант стрижки пользуется среди молодых девушек, полных бунтарства, противоречия и юношеского максимализма. С годами подобные прически постепенно изменяются, уступая место более консервативным вариантам.

 

Женские стрижки выбритые

 

Обратите внимание, что выбритые женские стрижки смотрятся  одинаково хорошо, как на светлых, так и на темных волосах. Однако особой оригинальности такой прически добавляют яркие акценты, особенно если выбритая часть головы контрастно отличается по цвету от всех остальных прядей.  Не бойтесь, смело экспериментируйте и создавайте свой неповторимый дерзкий образ, и не только в тех случаях, когда ваши волосы безнадежно испорчены и их в любом случае необходимо остричь, но и тогда, когда вам этого по-настоящему хочется. А справится с поврежденными волосами вам помогут специальные косметические средства, в том числе и маски для волос против выпадения.

 

 



14-11-2013, 23:47

Стрижки
  Просмотров: 10816   Комментарии (0)


Спасибо Вам за добавление этой статьи в:
Поделиться ВКонтакте Поделиться в Facebook Поделиться В Моем Мире


Комментарии:
Оставить комментарий:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите проверочный код в форму.
Если символов не видно, нажмите на картику для её обновления.
Поиск по сайту
Объявления

Популярные статьи
Меню пользователя