Навигация по сайту
Укладка волос
Стрижки
Уход за волосами
Окраска волос
Модные прически
Статьи о волосах
Статьи для женщин
Челка
Женская красота
Архив новостей
Июнь 2022 (1)
Февраль 2022 (1)
Ноябрь 2021 (1)
Октябрь 2021 (1)
Сентябрь 2021 (1)
Август 2021 (1)
Главная » Стрижки » Стрижки на короткие волосы » Самые популярные женские стрижки на короткие волосы

Самые популярные женские стрижки на короткие волосы


Женские стрижки на короткие волосы всегда были модны среди представительниц слабого пола. Ведь такая прическа заметно освежает, молодит и украшает любую женщину, а также придает ей женственности и индивидуальности.

 

К тому же, женские стрижки на короткие волосы подходят практически всем независимо от возраста, статуса, типа и цвета волос, а также их густоты. Среди таких стрижек можно с легкость подобрать ту единственную, которая будет выглядеть на ваших волосах безупречно.

 

Самые популярные женские стрижки на короткие волосы

 

Зачастую женские стрижки на короткие волосы настолько мастерски выполнены профессионалами парикмахерского искусства, что они даже не требуют специальных долгих и кропотливых укладок, именно к таким стрижкам относится популярная во все времена стрижка каре на ножке,  а также стрижка гарсон, пикси и боб. Все что вам нужно это просто хорошо вымыть голову подходящим вам шампунем, тщательно промокнуть волосы в натуральное махровое полотенце, после чего нанести на них немного моделирующего укладочного средства – это может быть гель, мусс, пенка, лосьон и т.д. А затем, вооружившись феном, прядь за прядью высушить все волосы, направляя горячую струю воздуха от корней к кончикам волос. Делать это можно даже без помощи расчески, каждый правильно подстриженный волосок все равно ляжет на свое место и создаст общую форму вашей безупречной стрижке.

 

Самые популярные женские стрижки на короткие волосы

 

Если у вас стрижка лесенка на короткие волосы, то при укладке каждую прядь можно немного подчесать у корней и зафиксировать небольшим количеством лака. Так ваша укладка будет  выглядеть объемней и  продержится значительно дольше обычной.

 

Безусловно, выгодным дополнением любой стрижки на короткие волосы является челка, которая необязательно должна быть в одном стиле со стрижкой. Напротив в последнее время, все чаще и чаще современные модные стилисты предлагают комбинировать классику с авангардизмом и креативностью. Поэтому если ваш стилист выполняя вам стандартную классическую короткую стрижку, задумывается о том как постричь челку набок, чтобы она получилась  рваной, длиной и асимметричной, доверьтесь ему и поразите своих подруг новой ультрамодной прической.

 

Самые популярные женские стрижки на короткие волосы

 

Ошибочное мнение, что короткие стрижки всегда выглядят одинаково, их сложно укладкой изменить из повседневной, к примеру,  в вечернюю или свадебную. Это совсем не так, короткие стрижки, также как и стрижки на волосы средней длины или длинные,  можно укладывать абсолютно по-разному, делать пряди гладкими и ровными, волнистыми, объемными, кудрявыми и т.д., а также украшать их различными заколками, ободками и лентами.



19-03-2013, 23:38

Стрижки » Стрижки на короткие волосы
  Просмотров: 22755   Комментарии (0)


Спасибо Вам за добавление этой статьи в:
Поделиться ВКонтакте Поделиться в Facebook Поделиться В Моем Мире


Комментарии:
Оставить комментарий:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите проверочный код в форму.
Если символов не видно, нажмите на картику для её обновления.
Поиск по сайту
Объявления

Популярные статьи
Меню пользователя