Навигация по сайту
Укладка волос
Стрижки
Уход за волосами
Окраска волос
Модные прически
Статьи о волосах
Статьи для женщин
Челка
Женская красота
Архив новостей
Июнь 2022 (1)
Февраль 2022 (1)
Ноябрь 2021 (1)
Октябрь 2021 (1)
Сентябрь 2021 (1)
Август 2021 (1)
Главная » Стрижки » Стрижки на короткие волосы » Короткие креативные стрижки - ваш яркий образ

Короткие креативные стрижки - ваш яркий образ


Благодаря многим отечественным и зарубежным звездам шоу-бизнеса в этом сезоне снова в моде короткие креативные стрижки. Давайте рассмотрим их поближе и выберем самые оригинальные модели.

 

Итак, креативные стрижки на короткие волосы.

 

Креативность в  коротких стрижка просматривается во всем, даже классическая стрижка каре на ножке приобрела новый образ. Стилисты предлагают поверх правильных четко-очерченных  линий стрижки сделать нависающие тонкие рваные пряди разной длины.  При укладке такой необычной стрижки следует использовать гель или воск, который позволит дать нужное направление этим самым выпадающим прядям.

 

Креативные короткие стрижки - фото.

 

Короткие креативные стрижки - ваш яркий образ

 

Не уступает в креативности и градуированная стрижка боб каре с удлиненными передними прядями и достаточно коротким лохматым затылком. Такая короткая экстравагантная стрижка практически не нуждается в укладке, все, что вам необходимо - это просто хорошо вымыть голову обычным шампунем, затем нанести на влажные волосы пенку сильной фиксации, стараясь как бы втереть ее в отдельные пряди. После чего, вооружившись феном, просто раздувая волосы в разные стороны и немного взъерошивая их,  высушить голову, создавая эффект объемных торчащих волос. В завершении укладку можно закрепить небольшим количеством лака для волос.

 

Дополнить такую необычную стрижку может не менее креативная косая челка набок, узнать о которой подробнее можно в одной из статей на нашем сайте.

 

Короткие креативные стрижки - ваш яркий образ

 

Если ранее выполнялась обычная слоистая классическая  стрижка лесенка на короткие волосы, то сегодня она приобрела новые формы и очертания.  Слои срезаны неравномерно, на висках они занижены и в отдельных местах достигают нижней линии ушей, а вот на затылке достаточно высокие и укороченные. Также прическу дополняет очень короткая рваная челка, которая и придает всему образу необычности.

 

Еще один вариант короткой креативной стрижки – эта стрижка с коротким  гладко выбритым затылком  и очень длинной многослойной челкой, верх которой начинается от макушки головы и тянется длинными рваными прядями до линии висков и ниже.  Такую стрижку сложно носить в обычной жизни, скорей всего она предназначена для неординарных, творческих личностей,  которые способны через свой внешний вид передать всему миру свои взгляды на жизнь.

 

Короткие креативные стрижки - ваш яркий образ

 

В этом сезоне в число креативных коротких стрижек возвращаются ирокезы, их можно совмещать как с сильно выбритыми висками, так и с удлиненными в отдельных местах прядями. Также модно делать асимметричный ирокез, который ложится по диагонали через всю голову.



24-08-2013, 22:54

Стрижки » Стрижки на короткие волосы
  Просмотров: 4272   Комментарии (0)


Спасибо Вам за добавление этой статьи в:
Поделиться ВКонтакте Поделиться в Facebook Поделиться В Моем Мире


Комментарии:
Оставить комментарий:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите проверочный код в форму.
Если символов не видно, нажмите на картику для её обновления.
Поиск по сайту
Объявления

Популярные статьи
Меню пользователя