Навигация по сайту
Укладка волос
Стрижки
Уход за волосами
Окраска волос
Модные прически
Статьи о волосах
Статьи для женщин
Челка
Женская красота
Архив новостей
Июнь 2022 (1)
Февраль 2022 (1)
Ноябрь 2021 (1)
Октябрь 2021 (1)
Сентябрь 2021 (1)
Август 2021 (1)
Главная » Уход за волосами » Средства по уходу за волосами » Лучшие домашние средства для укладки волос

Лучшие домашние средства для укладки волос


Если вы думает, что домашняя укладка волос возможно только при участии мусса, геля, пенки или лака для волос, то вы глубоко ошибаетесь. Конечно же, все они очень удобны, но подумайте о том, что здоровья вашей шевелюре такие стайлинговые средства точно не прибавят.

Лучшие домашние средства для укладки волосЕсли вы придерживаетесь здорового образа жизни и ратуете за чистую окружающую среду, или же попросту не переносите «аромат» лака для волос, то вам стоит знать, что существуют домашние средства для укладки волос. При этом не стоит переживать, что приготовление того или иного средства будет отнимать у вас настолько много времени, что вы не справитесь с домашним хозяйством. Ведь есть же бытовая техника Вестел! Вам больше не придется, например, мыть посуду – с этим справится посудомоечная машина, стиральная машина автомат в это же время будет стирать белье, ну а вы можете спокойно сесть перед телевизором и сделать укладку волос.

Если вам необходимо зафиксировать волосы, придать им блеск и мягкость, то используйте самое обычное светлое пиво (можно развести его водой, на 1 часть воды пойдет 2 части пива). Его нужно просто нанести на волосы (лучше всего при помощи пульверизатора), а потом укладывать феном или накрутить на бигуди.

Можно приготовить отличное фиксирующее средство и из лимона, кстати, этот плод пригодится вам, и когда вы будете делать маски для посеченных кончиков. Порежьте на кусочки лимончик, залейте стаканом воды, пусть он закипит, а потом делаете огонь максимально тихим и в таком виде лимон должен томиться, пока не уварится примерно в два раза.



1-11-2013, 09:22

Уход за волосами » Средства по уходу за волосами
  Просмотров: 5308   Комментарии (0)


Спасибо Вам за добавление этой статьи в:
Поделиться ВКонтакте Поделиться в Facebook Поделиться В Моем Мире


Комментарии:
Оставить комментарий:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите проверочный код в форму.
Если символов не видно, нажмите на картику для её обновления.
Поиск по сайту
Объявления

Популярные статьи
Меню пользователя