Навигация по сайту
Укладка волос
Стрижки
Уход за волосами
Окраска волос
Модные прически
Статьи о волосах
Статьи для женщин
Челка
Женская красота
Архив новостей
Июнь 2022 (1)
Февраль 2022 (1)
Ноябрь 2021 (1)
Октябрь 2021 (1)
Сентябрь 2021 (1)
Август 2021 (1)
Главная » Уход за волосами » Как добиться блеска волос в домашних условиях?

Как добиться блеска волос в домашних условиях?


Если ваши волосы тусклые и сухие, то, вы, конечно, можете сделать глазирование волос здесь – эта процедура не только подарит волосам желанный блеск, но и придаст по-настоящему роскошный вид.

Как добиться блеска волос в домашних условиях?Впрочем, вы можете добиться блеска волос в домашних условиях и при помощи народных средств. Это могут быть домашние маски для блеска волос или же различные ополаскивания.

Из сока лимона вы можете приготовить замечательное народное средство – выдавите сок одного плода и смешайте его с 500 мл теплой воды, затем обязательно процедите полученный ополаскиватель и используйте его после мытья головы. Заметьте, что после лимонного сока необходимо будет еще раз ополоснуть волосы водой.

Закипятите 500 мл воды и бросьте в нее по горстке высушенного розмарина, календулы и настурции. Травы отваривайте на протяжении 20 минут, затем процедите и охладите отвар, затем применяйте его для ополаскивания волос.

Если ваши волосы каштанового цвета, то вы может воспользоваться следующим чудесным рецептом: возьмите натуральный молотый кофе (3-4 чайные ложки) и залейте его 4 стаканами кипятка. Кофейную смесь подогревайте на умеренном огне примерно на протяжении 7 минут. После охлаждения процедите и используйте отвар в качестве ополаскивателя.

Блондинки также могут сделать свои волосы более блестящими, для приготовления ополаскивателя необходимо по 1 столовой ложке чая и мяты залить литром кипятка, а спустя 15 минут настой процедить и остудить.

Заметьте также, что существует и специальная диета для блеска волос – при помощи питания вы сможете добиться замечательного здорового блеска волос в домашних условиях.



12-02-2013, 17:01

Уход за волосами
  Просмотров: 2669   Комментарии (0)


Спасибо Вам за добавление этой статьи в:
Поделиться ВКонтакте Поделиться в Facebook Поделиться В Моем Мире


Комментарии:
Оставить комментарий:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите проверочный код в форму.
Если символов не видно, нажмите на картику для её обновления.
Поиск по сайту
Объявления

Популярные статьи
Меню пользователя