Навигация по сайту
Укладка волос
Стрижки
Уход за волосами
Окраска волос
Модные прически
Статьи о волосах
Статьи для женщин
Челка
Женская красота
Архив новостей
Июнь 2022 (1)
Февраль 2022 (1)
Ноябрь 2021 (1)
Октябрь 2021 (1)
Сентябрь 2021 (1)
Август 2021 (1)
Главная » Статьи для женщин » Каким должен быть уход за стиральной машиной?

Каким должен быть уход за стиральной машиной?


Что украшает современную женщину? Конечно же, правильно подобранная прическа, одежда, маникюр и макияж, но немаловажен и тот факт, что современная бытовая техника берет на себя ряд женских хлопот и оставляет время на уход за собой.

Каким должен быть уход за стиральной машиной?Для того чтобы ваша помощница – стиральная машинка всегда радовала вас отменной работой, вам необходимо не забывать про правильный уход за ней. Впрочем, если все же что-то произойдет, то ремонт стиральной машины LG или же машины другой марки осуществит мастерская "РемБытТех".

Уход за стиральной машиной состоит не только в уходе за «внутренностями», всегда следует следить за состоянием внешнего корпуса. Для этого используйте мягкую губку с моющим нейтральным средством, которое не содержит спирт. С поверхности следует регулярно удалять следы от порошка, отпечатки пальцев, накопившуюся пыль.

Наружные резиновые части машинки также нуждаются в должном внимании – очищать их нужно при помощи тряпки, которая смачивается в мыльной воде. Обратите внимание на то, что растворители и чистящие средства использовать нельзя – они губительно будут влиять на резину.

Всегда ухаживайте за люком и барабаном. Не следует складывать модные джинсы и кофточки, другое грязное белье непосредственно в машину, лучше приобретите бельевую корзину. После каждой стирки обязательно оставляйте полуоткрытым люк.

Регулярно очищайте распределитель моющих средств – его нужно вынимать и под струей горячей воды очищать при помощи старой зубной щетки, которая будет добираться в самые труднодоступные места.



19-01-2013, 23:26

Статьи для женщин
  Просмотров: 2601   Комментарии (0)


Спасибо Вам за добавление этой статьи в:
Поделиться ВКонтакте Поделиться в Facebook Поделиться В Моем Мире


Комментарии:
Оставить комментарий:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите проверочный код в форму.
Если символов не видно, нажмите на картику для её обновления.
Поиск по сайту
Объявления

Популярные статьи
Меню пользователя