Навигация по сайту
Укладка волос
Стрижки
Уход за волосами
Окраска волос
Модные прически
Статьи о волосах
Статьи для женщин
Челка
Женская красота
Архив новостей
Июнь 2022 (1)
Февраль 2022 (1)
Ноябрь 2021 (1)
Октябрь 2021 (1)
Сентябрь 2021 (1)
Август 2021 (1)
Главная » Статьи для женщин » Модные джинсы

Модные джинсы


Наверняка у половины представительниц женской части в гардеробе обязательно есть джинсы. Они очень практичны в индустриальном городе, где зачастую распространен довольно активный темп жизни.  Но, как и в этом случае оставаться стильным и носить модную одежду? Сегодняшняя статья поможет вам понять, как сделать джинсы модными или же выбрать их уже готовыми.

 

Модные джинсы

 

Учитывая то, что успешный шопинг напрямую  зависит от  правильно выбранной одежды стоит отметить некоторые правила как правильно выбрать модные джинсы. В первую очередь необходимо в обязательном порядке померить джинсы перед покупкой, потому как размеры у различных производителей могут варьироваться.  Если вы в сомнениях по поводу выбора цвета – отдайте предпочтение темным оттенкам. Потому как именно темный цвет джинсов поможет фигуру сделать еще более изысканной, нежели голубые тона.

 

Не малую роль играет также то, что вы оденете под эти джинсы – обувь и верхнюю часть. Для этого просмотрите что модно в этом сезоне и вы обязательно сможете выглядеть по последним тенденциям. Что же касается обуви, джинсы не обязательно подразумевают кроссовки, попробуйте надеть классическую обувь – тогда они будут уместны и для работы и для вечерней прогулки.

 

Модные джинсы

 

Не забывайте также, что на сегодняшний день, слишком заниженная талия – безнадежно устарела.   А теперь немого о видах джинсов и о том, кому они больше всего подходят.

 

Прямые – отлично подходят для любого типа фигуры, стройнят и увеличивают рост, обувь подходит любая. Укороченные – летний вариант, подходят лишь женщинам с длинными ногами. Расклешенные джинсы – стройнят и увеличивают рост, обязательно должны прикрывать половину каблука. Джинсы в обтяжку -  отлично сочетаются со шпилькой и плоской подошвой, не должны присбориваться.

 

Итак, мы постарались помочь вам с выбором практичных и модных джинсов. Что же украшает женщину? Конечно, правильно подобранная  одежда, что скрывает или выделяет вашу фигуру с выигрышной стороны.



3-09-2012, 21:04

Статьи для женщин
  Просмотров: 3445   Комментарии (0)


Спасибо Вам за добавление этой статьи в:
Поделиться ВКонтакте Поделиться в Facebook Поделиться В Моем Мире


Комментарии:
Оставить комментарий:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите проверочный код в форму.
Если символов не видно, нажмите на картику для её обновления.
Поиск по сайту
Объявления

Популярные статьи
Меню пользователя