Навигация по сайту
Укладка волос
Стрижки
Уход за волосами
Окраска волос
Модные прически
Статьи о волосах
Статьи для женщин
Челка
Женская красота
Архив новостей
Июнь 2022 (1)
Февраль 2022 (1)
Ноябрь 2021 (1)
Октябрь 2021 (1)
Сентябрь 2021 (1)
Август 2021 (1)
Главная » Стрижки » Стрижки на короткие волосы » Пикси - стрижка для модных и стильных

Пикси - стрижка для модных и стильных


Пикси стрижка - прекрасное решение для тех, кто хочет выглядеть ярко и индивидуально. Только благодаря новой стрижке представительница слабого пола обретет неповторимый образ. В основном пикси предпочитают молоденькие девушки, которые любят экспериментировать с новыми образами и стилями. Да и стрижка лучше сочетается с одеждой молодежи.

 

пикси для черных волос


Пикси на сегодняшний день одна из популярнейших моделей причесок, среди которых можно отметить и каре на ножке, фото и видео можно просмотреть здесь http://ukladkavolos.ru/1204-kare-na-nozhke-foto-i-video.html. С каждым годом короткие стрижки обретают большую популярность.


Короткая стрижка пикси отлично подчеркивает контуры лица и шеи. Утонченности и женственности образу добавляет ниспадающая челка.

 

Данной стрижке отдают предпочтение многие голливудские звезды, среди них Эмма Уотсон, Халли Бэрри. С одной стороны прическа может показаться довольно легкомысленной, но вместе с тем, она выглядит довольно роскошно.


Не так давно пик моды приходился на искусственные волосы, благодаря которым собственные волосы казались намного длиннее и привлекательней. Но постепенно эта мода стала покидать престол. Теперь же все перевернулось с ног на голову и в моду вошли короткие прически. Моду на них принесла Виктория Бэкхэм, которая продемонстрировала пикси на красной дорожке. Именно с того момента данная стрижка и получила лидирующие позиции.

 

новый романтический образ


Стрижки пикси фото демонстрирует разнообразные образы, свойственные этой прическе. Меняя укладку, каждый раз можно создавать новый образ. Так, из строгой и сдержанной леди можно быстро превратиться в задорную и озорную девчонку. Хоть пикси считается и молодежной прической, но женщины более зрелого возраста, выбирая такую прическу, только выигрывают и получают очень соблазнительный образ. Стрижка не только делает их моложе, но и придает уверенности в себе и некоего детского озорства.


Если вы боитесь резко менять привычный для вас образ, стрижка лесенка на короткие волосы создана специально для вас. Она станет ступенькой в сторону шикарной прически пикси, которая придаст лицу ярких и красивых черт.

 

пикси для рыжих и блондинок


Чтобы волосы выглядели свежо, стоит регулярно делать маски для волос против выпадения. Они помогут луковицам волос стать крепче и защитят от дальнейшего выпадения. Благодаря маскам волосы обретут природный блеск, станут сильнее и красивее. Ваши волосы должны иметь здоровый вид, коль уж вы предпочли яркий образ.


Стрижку пикси при желании можно сделать еще более яркой и привлекательной. Достаточно выполнить асимметричную челку или мелирование волос, и прическа сразу получит новый вид. Подчеркните прическу оригинальным макияжем и стильной одеждой. Ваш образ сделает вас королевой красоты.



9-07-2013, 18:39

Стрижки » Стрижки на короткие волосы
  Просмотров: 5300   Комментарии (0)


Спасибо Вам за добавление этой статьи в:
Поделиться ВКонтакте Поделиться в Facebook Поделиться В Моем Мире


Комментарии:
Оставить комментарий:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите проверочный код в форму.
Если символов не видно, нажмите на картику для её обновления.
Поиск по сайту
Объявления

Популярные статьи
Меню пользователя