Навигация по сайту
Укладка волос
Стрижки
Уход за волосами
Окраска волос
Модные прически
Статьи о волосах
Статьи для женщин
Челка
Женская красота
Архив новостей
Июнь 2022 (1)
Февраль 2022 (1)
Ноябрь 2021 (1)
Октябрь 2021 (1)
Сентябрь 2021 (1)
Август 2021 (1)
Главная » Стрижки » Стрижки знаменитостей » Короткие стрижки знаменитостей 2012

Короткие стрижки знаменитостей 2012


С каждым годом популярность коротких стрижек только возрастает среди гламурных и стильных женщин. Чтобы поддержать этот ведущий тренд многие знаменитости все чаще расстаются с шикарными локонами, выбирая практичные и стильные стрижки на Новый год 2012.

Короткие стрижки знаменитостей 2012

Короткие стрижки знаменитостей Холли Берри, Рианны, Пинк, Агнесс Дейн, Мишель Уильямс являются их визитными карточками. Вслед за этими звездами подстриглись многие другие знаменитости - Эмма Уотсон, Кира Найтли, Кэрри Маллиган.

Короткие стрижки знаменитостей 2012

Лучшие короткие стрижки знаменитостей 2012 - бесспорно, стрижки пикси. Достаточно обратить внимание на королеву шарма, обаяния и сексуальности - Шерон Стоун. Стрижка пикси только усилила ее природное обаяние, подчеркнула идеальную форму головы и изысканные черты лица.

Модель Агнесс Дейн продемонстрировала к новому сезону классическое пикси, которое идеально смотрится как черного, так и цвета платиной блондинки. А вот Рене Зелльвегер отдала свое предпочтение креативной стрижке пикси с ультрамодными рваными прядями возле лба и на макушке. Укладка на короткие волосы при стрижке пикси очень разнообразна и позволяет практически ежедневно менять свой образ из романтичного в дерзкий и сексуальный.

Короткие стрижки знаменитостей 2012

Великолепно смотрятся короткие стрижки знаменитостей фото с удлиненными челками, как у Эшли Симпсон, Дженнифер Гудвин, Мии Васиковски. Готовясь к открытию сезона 2012, с каждым днем все больше знаменитостей выбирают короткие стрижки. Глядя на такие ультрастильные звездные укладки, можно с легкостью подобрать для себя короткую женственную или экстравагантную стрижку.


3-11-2011, 16:07

Стрижки » Стрижки знаменитостей
  Просмотров: 10637   Комментарии (0)


Спасибо Вам за добавление этой статьи в:
Поделиться ВКонтакте Поделиться в Facebook Поделиться В Моем Мире


Комментарии:
Оставить комментарий:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите проверочный код в форму.
Если символов не видно, нажмите на картику для её обновления.
Поиск по сайту
Объявления

Популярные статьи
Меню пользователя