Навигация по сайту
Укладка волос
Стрижки
Уход за волосами
Окраска волос
Модные прически
Статьи о волосах
Статьи для женщин
Челка
Женская красота
Архив новостей
Июнь 2022 (1)
Февраль 2022 (1)
Ноябрь 2021 (1)
Октябрь 2021 (1)
Сентябрь 2021 (1)
Август 2021 (1)
Главная » Стрижки » Стрижки на длинные волосы » Отличные стрижки для тонких длинных волос

Отличные стрижки для тонких длинных волос


Ни для кого не секрет, что правильно подобранные стрижки для тонких длинных волос способны визуально изменить форму лица, головы, а также текстуру волос и сделать даже самые тонкие и редкие волосы пышными и объемными. Главное следовать нескольким несложным правилам, и безупречная прическа вам гарантирована.

 

Итак, стрижки для тонких длинных волос – основные правила выполнения.

 

Во-первых. Чтобы тонкие волосы выглядели объемней, не следует оставлять их слишком длинными. Самыми идеальной длиной для тонких волос считается длина до линии плеч.

 

Во-вторых. Необходимо особенно тщательно следить за состоянием волос и не допускать в прическе посеченных кончиков, поэтому рекомендуется хотя бы раз в два-три месяца немного остригать их и освежать.

 

Отличные стрижки для тонких длинных волос

 

В-третьих. Если же вы хотите чтобы длина ваших волос оставалась ниже плеч, то придайте им определенную слоистую форму. Сделать это поможет стрижка каскад на длинные волосы, верхние волос в которой укороченные и слоями ложатся на нижние слои, что придает волосам определенный объем.

 

В-четвертых. Еще придать объем длинным волосам поможет рваная косая челка на бок, которая может контрастировать с основной длиной волос или плавно переходить в нее. А вот прямую и ровную челку, длиной до линии бровей делать не стоит, она лишь подчеркнет редкость и тонкость волос.

 

Отличные стрижки для тонких длинных волос

 

В-пятых. Эффект густых волос также поможет достичь стрижка лесенка на длинные волосы. Ступени передних прядей волос, обрамляющих лицо лучше начинать от линии скул, постепенно продвигаясь к низу. Очень хорошо подобная стрижка смотрится если при укладке  завить концы волос не вовнутрь, а на внешнюю сторону, чтобы они немного торчали и тем самым создавали эффект дополнительного объема.

 

В-шестых. При выполнении любой стрижки на тонкие длинные волосы, не следует делать прямой пробор и оставлять ровные передние пряди, которые будут просто свисать с двух сторон по линии лица, чем только будут подчеркивать редкую текстуру волос и полное отсутствие объема.

 

Отличные стрижки для тонких длинных волос

 

В-седьмых. Любые стрижки для тонких длинных волос должны быть выполнены только парикмахерами-профессионалами, именно они могут рассчитать идеальную длину, форму и степень слоистости и тем самым обеспечить ежедневное создание легкой объемную укладку без  особых усилий. Обычно правильно выполненную стрижку, в которой каждый волосок «знает свое место» достаточно просто хорошо высушить и безупречная прическа – готова.



10-06-2013, 09:24

Стрижки » Стрижки на длинные волосы
  Просмотров: 14917   Комментарии (0)


Спасибо Вам за добавление этой статьи в:
Поделиться ВКонтакте Поделиться в Facebook Поделиться В Моем Мире


Комментарии:
Оставить комментарий:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите проверочный код в форму.
Если символов не видно, нажмите на картику для её обновления.
Поиск по сайту
Объявления

Популярные статьи
Меню пользователя