Навигация по сайту
Укладка волос
Стрижки
Уход за волосами
Окраска волос
Модные прически
Статьи о волосах
Статьи для женщин
Челка
Женская красота
Архив новостей
Июнь 2022 (1)
Февраль 2022 (1)
Ноябрь 2021 (1)
Октябрь 2021 (1)
Сентябрь 2021 (1)
Август 2021 (1)
Главная » Стрижки » Оптимальные стрижки для редких тонких волос

Оптимальные стрижки для редких тонких волос


Если ваши волосы от природы лишены объема не отчаивайтесь, потому что современные  стрижки для редких тонких волос способны творить чудеса исделать любую вашу прическу безупречной. Необходимо лишь подобрать тот вариант стрижки, который подойдет вам лучше остальных, а как это правильно сделать мы вам расскажем в данной публикации, рассмотрев самые востребованные варианты причесок для тонких волос.

 

Итак, стрижки для редких тонких волос.

 

Оптимальные стрижки для редких тонких волос

 

Вариант первый. Длинноволосым обладательницам тонких и редких волос, хорошо подойдет стрижка каскад на длинные волосы. Благодаря тому что пряди в такой прически ложатся несколькими слоями друг на друга создается эффект дополнительного объема, волосы кажутся толще и гуще. Идеальная длина такой прически – это длина до линии плеч.

 

Вариант второй. Волосам средней длины хорошо подойдет стрижка лесенка, которая благодаря неровным, рваным краям  и прядям обрамляющим лицо, визуально создает эффект дополнительной густоты. Если укладывая подобную стрижку завить кончики волос вверх, а не вовнутрь, прическа станет объемной и в ней будет крайне сложно разглядеть ваши тонкие и редкие волосы. Кстати, также, хорошо, будет смотреться стрижка лесенка на длинные волосы, если они нуждаются в дополнительном объеме. 

 

Оптимальные стрижки для редких тонких волос

 

Вариант третий. На короткие редкие и тонкие волосы, лучше сделать рваную асимметричную стрижку, которая точно также как и два предыдущих варианта причесок благодаря своей слоистости и полного отсутствия четких ровных линий, может зрительно изменить густоту волос и придать им хороший дополнительный объем. Обратите внимание для любых тонких по текстуре волос и тех, которые острижены в короткую рваную асимметричную стрижку также, чтобы все пряди были ухоженными и здоровыми. Ни в коем случае нельзя допускать, чтобы волосы были поврежденные, пересушенные и уж тем более посеченные. Поэтому обязательно вовремя освежайте кончики стрижки, а также делайте специальные профессиональные или домашние маски против секущихся кончиков.

 

Оптимальные стрижки для редких тонких волос

 

Вариант четвертый. Визуально изменить структуру волос можно даже не остригая их все слоями или делая филировку, достаточно просто дополнить любую вашу прическу удлиненной, лучше боковой, рваной, пушистой челкой, которая буде привлекать к себе внимания своим объемом и являться своеобразной визитной карточкой вашей стрижки, а может и образа в целом. 

 

Надеемся, что предложенные вам выше стрижки для редких тонких волос помогут вам раз и навсегда решить проблему дополнительного объема вашей прически.



20-05-2013, 09:18

Стрижки
  Просмотров: 7051   Комментарии (0)


Спасибо Вам за добавление этой статьи в:
Поделиться ВКонтакте Поделиться в Facebook Поделиться В Моем Мире


Комментарии:
Оставить комментарий:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите проверочный код в форму.
Если символов не видно, нажмите на картику для её обновления.
Поиск по сайту
Объявления

Популярные статьи
Меню пользователя