Навигация по сайту
Укладка волос
Стрижки
Уход за волосами
Окраска волос
Модные прически
Статьи о волосах
Статьи для женщин
Челка
Женская красота
Архив новостей
Июнь 2022 (1)
Февраль 2022 (1)
Ноябрь 2021 (1)
Октябрь 2021 (1)
Сентябрь 2021 (1)
Август 2021 (1)
Главная » Модные прически » Прически знаменитостей » Как сделать причёску Селены Гомес: советы стилистов

Как сделать причёску Селены Гомес: советы стилистов


Как сделать прическу Селены Гомес – этот вопрос достаточно часть задают девушки стилистам и парикмахерам, и это не случайно, ведь прическа это молодой талантливой американской актрисы кино и певицы на самом деле достойна внимания и подражания.

 

Главный секрет различных безупречных причесок певицы – это идеально выполненная стрижка лесенка на длинные волосы, которая помогает ее пышной, густой шевелюре всегда хорошо укладываться самыми различными способами. К тому же такая стрижка идеально подходит к ее форме лица с широкими скулами, передние многослойные пряди аккуратно прикрывают их, делая визуально овал лица правильной формы.

 

Как сделать причёску Селены Гомес советы стилистов

 

Также данная стрижка с челкой на бок, и это придает образу Селены элегантности, легкости и индивидуальности.  Немаловажную роль в прическах актрисы играет и насыщенный темно-каштановый цвет волос, многие мировые стилисты  считают, что именно в таком цвете лучше всего презентуются любые прически и укладки.  

 

Селена Гомес - современная молодая девушка, которая очень любит экспериментировать с различными прическами, и надо сказать это всегда удается ей, потому как они всегда безупречны. Постараемся и вам рассказать как сделать прически ,похожие на те что носит певица.

 

Как сделать причёску Селены Гомес – вариант первый.

 

Как сделать причёску Селены Гомес советы стилистов

 

Для того чтобы сделать вот такой варианта прически, вам необходимо вымыть голову и полностью высушить волосы. Затем нанести на пряди по всей длине специальное термоактивное укладочное средство, защищающее каждый волосок в процессе тепловой обработки и при помощи утюжка для выпрямления волос хорошо разгладить каждую прядь до идеально ровного эффекта. Затем отделить по всей линии лба ровную широкую прядь, немного подчесать ее у корней и зафиксировать начес лаком для  волос сильной фиксации. После чего легонько зачесать объемную прядь назад и заколоть в виде небольшого хохолка при помощи маленькой заколки или нескольких невидимок.  Если же вы носите модные челки на средние волосы или волосы подлиней, то можете просто зачесать и заколоть назад челку.   

 

Как сделать причёску Селены Гомес – вариант второй.

 

Как сделать причёску Селены Гомес советы стилистов

 

Чтобы сделать такой вариант прически, необходимо хорошо вымыть голову, промокнуть волосы в натуральное махровое полотенце и немного подсушить феном или естественным способом. Далее нанести на пряди немного укладочного мусса или пенки для волос и накрутить на объемные бигуди.  Затем снять бигуди и разобрать каждый локон в волнистые тонкие прядки. Далее аккуратно собрать при помощи нетугой резинки все волосы сбоку в хвост, чуть ниже затылка и обернуть резинку по кругу несколькими витками одной прядки волос. Закрепить лаком для волос.   



2-05-2013, 22:18

Модные прически » Прически знаменитостей
  Просмотров: 13790   Комментарии (0)


Спасибо Вам за добавление этой статьи в:
Поделиться ВКонтакте Поделиться в Facebook Поделиться В Моем Мире


Комментарии:
Оставить комментарий:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите проверочный код в форму.
Если символов не видно, нажмите на картику для её обновления.
Поиск по сайту
Объявления

Популярные статьи
Меню пользователя