Навигация по сайту
Укладка волос
Стрижки
Уход за волосами
Окраска волос
Модные прически
Статьи о волосах
Статьи для женщин
Челка
Женская красота
Архив новостей
Июнь 2022 (1)
Февраль 2022 (1)
Ноябрь 2021 (1)
Октябрь 2021 (1)
Сентябрь 2021 (1)
Август 2021 (1)

Все про создание локонов


Это только на первый взгляд кажется, что создание локонов – это достаточно сложная задача, справиться с которой под силу только настоящим профессионалам-парикмахерам. На самом деле превратить свои волосы в роскошные локоны сможет любая женщина, необходимо лишь знать несколько несложных правил и иметь под рукой необходимые косметические и технические средства.

 

 Все про создание локонов

 

Хорошее средство для создания локонов можно приобрести в магазине, а можно приготовить самостоятельно в домашних условиях. Так еще наши бабушки и пробабушки, для того чтобы получить безупречные стойкие локоны, перед тем как накручивать волосы на бигуди или папильотки наносили на них немного сладкого сиропа, приготовленного из сахара и воды или обычное пиво, правда, такая прическа имела специфический запах, зато держалась достаточно долго.

 

Сегодня для создания локонов предлагают целый ряд всевозможных косметических средств, среди которых моделирующая пенка и мусс для волос, гель, воск, лосьоны и даже крем для создания локонов. Такой крем, как впрочем, и все остальные укладочные средства очень прост в применении. Все, что вам нужно это просто равномерно нанести его на чистые, влажные волосы от корней до самых кончиков, дать средству немного впитаться в течение семи-десяти минут, а затем уложить волосы при помощи диффузора или сформировать локоны современным стайлером для завивки волос.

 

 Все про создание локонов

 

Красивые локоны можно создать абсолютно разными способами. К примеру, воспользоваться старым проверенным методом и накрутить пряди на бигуди. В зависимости от формы и размера бигуди, локоны будут выглядеть по разному. Также на внешний вид локонов влияет длина, цвет и текстура волос. Очень хорошо смотрится уложенная при помощи бигуди стрижка лесенка на вьющиеся волосы, локоны на такой стрижке расположены на разном уровне, что придает прическе дополнительный объем.

 

 Все про создание локонов

 

Что касается современных методов создания локонов, то здесь можно воспользоваться несколькими способами. Во-первых, завить локоны при помощи горячей плойки, чтобы они получились красивыми, объемными без заломов и неровностей, накрученную на основную горячую часть приспособления прядь не следует фиксировать дополнительным зажимом. Во-вторых, локоны можно создать при помощи утюжка для выпрямления волос, используя определенную технику. В-третьих, локоны можно сформировать при помощи горячего воздуха фена и круглой, объемной  расчески – брашинга. Такие локоны чаще всего делают на короткие волосы.



17-03-2013, 20:41

Укладка волос » укладка для длинных волос
  Просмотров: 5620   Комментарии (0)


Спасибо Вам за добавление этой статьи в:
Поделиться ВКонтакте Поделиться в Facebook Поделиться В Моем Мире


Комментарии:
Оставить комментарий:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите проверочный код в форму.
Если символов не видно, нажмите на картику для её обновления.
Поиск по сайту
Объявления

Популярные статьи
Меню пользователя