Навигация по сайту
Укладка волос
Стрижки
Уход за волосами
Окраска волос
Модные прически
Статьи о волосах
Статьи для женщин
Челка
Женская красота
Архив новостей
Июнь 2022 (1)
Февраль 2022 (1)
Ноябрь 2021 (1)
Октябрь 2021 (1)
Сентябрь 2021 (1)
Август 2021 (1)
Главная » Укладка волос » Самая лучшая укладка для тонких волос

Самая лучшая укладка для тонких волос


Это на первый взгляд кажется, что укладка для тонких волос должна быть особенной, сложной и трудоемкой, ведь таким волосам необходимо придать  дополнительный объем и создать определенную форму. Спешим развеять этот миф, на самом деле укладка на тонкие волосы делается практически также, как и на любые другие, главное правильно применять специальный вспомогательные укладочные средства и знать несколько основных правил работы с такими волосами.

 

И в подтверждение тому, предлагаем вашему вниманию несколько вариантов различных укладок тонких волос разной длины.

 

Самая лучшая укладка для тонких волос

 

Вариант первый – укладка при помощи диффузора.

 

Прежде чем делать такую укладку, хорошо вымойте волосы подходящим вам шампунем, нанесите специальный бальзам для волос, а затем хорошо ополосните их прохладной водой. Далее немного подсушите голову обычным махровым полотенцем и нанесите на пряди пенку или мусс - подобные средства для укладки тонких волос придадут им объем. 

 

Затем возьмите диффузор и начинайте делать укладку, старайтесь, чтобы горячий воздух в первую очередь был направлен на корни волос, а затем и на всю длину каждого отдельного локона.

 

Всего несколько минут, и вы получите пышную объемную шевелюру, которую нежелательно сильно фиксировать лаком для волос. Он просто отяжелит ваши волосы и они утратят свою привлекательность.

 

Самая лучшая укладка для тонких волос

 

Вариант второй – укладка при помощи бигуди.

 

Укладки для тонких длинных волос часто делают именно при помощи обычных объемных бигуди, которые максимально приподнимают волосы у корней и игриво завивают их на кончиках. Чтобы сделать такую укладку, нанесите на чистые влажные волосы немного специального, объемного укладочного средства, затем разделите всю голову на тонкие маленькие пряди и плотно накрутите каждую на отдельную бигуди.

 

Далее необходимо высушить голову при помощи горячего воздуха фена или естественным способом, правда, если волосы слишком длинные сушить придется очень долго.

 

Затем аккуратно по очереди снимите каждую бигуди и немного подчешите прядки у корней, можно закрепить их небольшим количеством лака для волос, а нужное направление накрученным кончикам придать при помощи специального воска или геля для укладки волос.

 

Самая лучшая укладка для тонких волос

 

Вариант третий – укладка при помощи брашинга и фена.

 

Еще один вариант укладки на тонкие волосы при помощи круглой расчески – брашинга и фена. Чтобы сделать такую укладку необходимо нанести на влажные волосы специальный мусс для волос, а затем, разделив все волосы на пряди, высушить их, натягивая на расческу.



25-11-2012, 22:49

Укладка волос
  Просмотров: 19830   Комментарии (0)


Спасибо Вам за добавление этой статьи в:
Поделиться ВКонтакте Поделиться в Facebook Поделиться В Моем Мире


Комментарии:
Оставить комментарий:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите проверочный код в форму.
Если символов не видно, нажмите на картику для её обновления.
Поиск по сайту
Объявления

Популярные статьи
Меню пользователя