Навигация по сайту
Укладка волос
Стрижки
Уход за волосами
Окраска волос
Модные прически
Статьи о волосах
Статьи для женщин
Челка
Женская красота
Архив новостей
Июнь 2022 (1)
Февраль 2022 (1)
Ноябрь 2021 (1)
Октябрь 2021 (1)
Сентябрь 2021 (1)
Август 2021 (1)
Главная » Уход за волосами » Выпадение волос » Какие бывают ампулы против выпадения волос?

Какие бывают ампулы против выпадения волос?


Ампулы против выпадения волос – это новый современный метод борьбы с первыми признаками облысения. Благодаря таким ампулам волосы укрепляются, обновляются, становятся, сильными, здоровыми и невероятно привлекательными уже после первого курса их приема.

 

Самые популярные ампулы протии выпадения волос, отзывы о которых только положительные  - это ампулы Селектив, Виши, Плацент формула, Фитоциан, Лореаль и другие.

 

Какие бывают ампулы против выпадения волос

 

Ампулы Селектив, являются одним из инновационных средств нового поколения, способных эффективно предотвратить выпадение волос на любых стадиях проблемы. В состав данного средства входят растительные экстракты, а также натуральные воски, позволяющие регулировать необходимый физиологический баланс, тонизировать кожу головы, активировать и стимулировать продуктивную работу волосяных луковиц.  Кроме всего прочего, волосы, прошедшие лечение средством Селектив, становятся сильными, здоровыми, гладкими и шелковистыми.

 

Наносить ампулы с данным препаратом следует на влажные, чистые волосы, равномерно распределив содержимое массирующими движениями по всей голове в течении двух-трех минут. Смывать средство не нужно, после того как оно будет полностью нанесено, можно приступать к укладке волос.

 

Какие бывают ампулы против выпадения волос

 

Ампулы против выпадения волос Виши – это чудодейственный эликсир, основным компонентом которого является аминексил, который способен разрушить затвердевшие коллагены вокруг корня каждого волоска и подпитывает их. Благодаря данному препарату выпадение волос заметно замедляется, волосы становятся крепче, здоровей и намного привлекательней по всей длине - от корней до самых кончиков.

 

Наносить ампулы против выпадения волос Виши следует на исключительно чистые волосы и ни в коем случае не смывать.

 

Какие бывают ампулы против выпадения волос

 

Ампулы Плацент формула содержат лосьон, отлично тонизирующий волосы и кожу головы. Главный, активный компонент препарата – это водный экстракт вытяжки из животной плаценты, освобожденный от гормонов, который является натуральным биостимулятором.

 

Наносить ампулы Плацент формула следует на предварительно вымытую голову шампунем против выпадения волос после пятиминутного массажа кожи головы, круговыми втирающими движениями и не смывать.

 

В идеале данный препарат рекомендуется применять не менее трех раз в неделю на протяжении первых двух недель, а затем не менее двух раз на протяжении трех недель.

 

Сделать любые волосы идеально ровными и гладкими, без секущихся кончиков поможет сыворотка для секущихся кончиков волос.

 



10-03-2013, 12:36

Уход за волосами » Выпадение волос
  Просмотров: 5692   Комментарии (0)


Спасибо Вам за добавление этой статьи в:
Поделиться ВКонтакте Поделиться в Facebook Поделиться В Моем Мире


Комментарии:
Оставить комментарий:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите проверочный код в форму.
Если символов не видно, нажмите на картику для её обновления.
Поиск по сайту
Объявления

Популярные статьи
Меню пользователя