Навигация по сайту
Укладка волос
Стрижки
Уход за волосами
Окраска волос
Модные прически
Статьи о волосах
Статьи для женщин
Челка
Женская красота
Архив новостей
Июнь 2022 (1)
Февраль 2022 (1)
Ноябрь 2021 (1)
Октябрь 2021 (1)
Сентябрь 2021 (1)
Август 2021 (1)

Облысение


Выпадение волос или облысение, наверняка тревожит многих, как мужчин, так и женщин. Мы все дорожим волосами, потому как они дарят нам красоту и привлекательность.  Но довольно часто мы задаемся вопросом, а почему происходит выпадение волос на голове?

 

Облысение

Причины могут быть разные, нехватка питания, гормональный сбой в организме, не правильный уход и так далее. Заметили ли вы, что очень часто наблюдается выпадение волос при беременности? И опять-таки это, конечно же, связано с нехваткой витамин в организме, поэтому для того, чтобы избежать выпадения волос с этой стороны -  насыщайте организм разными витаминами.

 

Не многие знают, что выпадение волос может быть спровоцировано и не правильными прическами. А виной всему тому – туго заплетенные косички. Дерматолог клиника предупреждает о нанесенном вреде такими видами причесок, основываясь на том, что волосам вследствие таковых наносится непоправимый урон. Это касается также и причесок что сделаны с использованием химических выпрямителей. В результате такого рода причесок волосы находятся в постоянном натяжении, в результате чего и происходит выпадение.

 

Облысение

Для того чтобы сохранить свое здоровье, здоровье волос и уберечь себя от таких проблем, необходимо,  по меньшей мере, следить за волосами, питать их разнообразными натуральными компонентами, насыщать организм витаминами.

 

Причиной выпадения волос могут служить также  грибковые заболевания. И стоит знать каждому, что некоторые лекарственные препараты, к сожалению, могут спровоцировать  необратимое выпадение. Такие как, например, от давления, артрита, подагры и антикоагулянты. Такое последствие также можно отнести и к стрессам или же принятию противозачаточных препаратов, которые в качестве побочных эффектов имеют такие свойства. Прежде чем принимать что-то – проконсультируйтесь с лечащим врачом и проанализируйте побочные эффекты.



12-09-2012, 21:13

Уход за волосами » Выпадение волос
  Просмотров: 2581   Комментарии (0)


Спасибо Вам за добавление этой статьи в:
Поделиться ВКонтакте Поделиться в Facebook Поделиться В Моем Мире


Комментарии:
Оставить комментарий:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите проверочный код в форму.
Если символов не видно, нажмите на картику для её обновления.
Поиск по сайту
Объявления

Популярные статьи
Меню пользователя