Навигация по сайту
Укладка волос
Стрижки
Уход за волосами
Окраска волос
Модные прически
Статьи о волосах
Статьи для женщин
Челка
Женская красота
Архив новостей
Июнь 2022 (1)
Февраль 2022 (1)
Ноябрь 2021 (1)
Октябрь 2021 (1)
Сентябрь 2021 (1)
Август 2021 (1)
Главная » Уход за волосами » Выпадение волос » Как применять лосьон против выпадения волос?

Как применять лосьон против выпадения волос?


Лосьон против выпадения волос– это профессиональное косметическое средство, которое так же, как и маски для волос против выпадения, позволяет эффективно повлиять на проблему поврежденных и выпадающих волос. Сегодня на рынке представлено великое множество подобных препаратов, как  от отечественных, так и от зарубежных производителей, поэтому каждая женщина может подобрать для себя, то, что подходит ему больше остальных.

 

Наиболее популярными лосьонами против выпадения волос, являются лосьон Неоптид, Фитовал, Чжангуан, Трикофэл Ретард, Вивасан, и т.д.

 

Как применять лосьон против выпадения волос

 

Высококачественный лосьон против выпадения волос, отзывы о котором только положительные – это лосьон-спрей Неоптид. Данное средство очень хорошо укрепляет  корни волос, насыщает их жизненной энергией и силой,  а также делает гладкими, послушными и привлекательными. Рекомендуемый срок использования данного лосьона составляет не менее тридцати дней, по истечению которых вы и сможете увидеть первый положительный результат, не используя при этом никакие дополнительные маски для волос.

 

Как применять лосьон против выпадения волос

 

Фитовал - лосьон против выпадения волос, в состав которого входят эскулин (веществ, получаемое из экстракта конского каштана) и лауриновая кислота. Благодаря этим главным составляющим отмечается значительное  улучшение  микроциркуляции и кровообращения в сосудах кожи головы, что способствует прекращению выпадения волос.  Наносится лосьон Фитовал на исключительно сухую кожу головы массирующими движениями, желательно один раз в день, но если нет такой возможности, то следует использовать препарат не менее трех раз в неделю на протяжении трех месяцев. Подобный лечебный курс хорошо проводить дважды в год, в период наиболее активных фаз выпадения волос – весной и осенью. Для достижения максимально возможного положительного эффекта, производители рекомендует дополнительно к лосьону использовать шампунь и капсулы Фитовал против выпадения волос.

 

Как применять лосьон против выпадения волос

 

Чжангуан – лосьон против выпадения волос от китайских производителей, способный справится с самой острой стадией выпадения волос и даже с облысением. Он достаточно мягко и эффективно стимулирует рост волос и уже спустя первый месяц вы можете наблюдать первый положительный результат. Кроме всего прочего, данный препарат устраняет перхоть, лишнюю жирность волос, укрепляет и разглаживает каждый волосок по всей длине, качественно избавляясь от посеченных кончиков.  Применять препарат следует не менее трех-четырех раз в неделю на протяжении четырех месяцев.

 



9-03-2013, 22:16

Уход за волосами » Выпадение волос
  Просмотров: 3429   Комментарии (0)


Спасибо Вам за добавление этой статьи в:
Поделиться ВКонтакте Поделиться в Facebook Поделиться В Моем Мире


Комментарии:
Оставить комментарий:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите проверочный код в форму.
Если символов не видно, нажмите на картику для её обновления.
Поиск по сайту
Объявления

Популярные статьи
Меню пользователя