Навигация по сайту
Укладка волос
Стрижки
Уход за волосами
Окраска волос
Модные прически
Статьи о волосах
Статьи для женщин
Челка
Женская красота
Архив новостей
Июнь 2022 (1)
Февраль 2022 (1)
Ноябрь 2021 (1)
Октябрь 2021 (1)
Сентябрь 2021 (1)
Август 2021 (1)
Главная » Статьи для женщин » Как подобрать галстук "бабочка"?

Как подобрать галстук "бабочка"?


Каждый день этот интересный аксессуар все чаще можно встретить как в мужском, так и в женском гардеробе. Сегодня на рынке представлено большое количество их разновидностей – можно купить галстук бабочку самовязы или на застежке, однотонные или с пестрым рисунком. Как не запутаться в этом изобилии и подобрать то, что действительно подчеркнет индивидуальность?

 

Галстук бабочка снова в моде

 

Виды галстуков «бабочка»

 

  1. Бабочка. Этот вид характерен тем, что ширина банта в среднем составляет 5,5‑6,5 см из-за чего подходит практически всем и под любой наряд. Поэтому знакомства с галстуком-бабочкой стоит начинать именно с нее.
  2. Большая бабочка. Ширина банта у такого галстука 8-8,5 см. Его обычно надевают под смокинг, но такой вид хорошо будет смотреться на мужчинах с крупной шеей и головой. Очень рискованно надевать такую модель мужчинам с худощавым телосложением, в лучшем случае, он будет выглядеть комично.
  3. Летучая мышь. Это самая узкая бабочка из всех видов, ширина составляет 4,5-5 см. Считается менее формальным вариантом, чем «бабочка», но это не мешает ей выигрышно смотреться практически с каждым костюмом.
  4. Бриллиант. Хорошее сочетание классики и углов, поскольку данная модель характерна для «самовязов», такой галстук смотрится абсолютно индивидуально у каждого мужчины. А асимметрия придает некий легкий оттенок бунтарства в образе мужчины.
  5. Клубная округлая. Такие галстуки больше актуальны под smart casual стиль, для неофициальных встреч с друзьями в клубе и прочее.

 

 

Выбор бабочки зависит скорее от предпочтений, чем от правил дресс кода. Стоит начать с тех моделей, которые больше всего по вкусу и научиться их завязывать. Нынешняя мода позволяет практически все, поэтому не стоит бояться экспериментировать и сочетать разные цвета и комбинации в одежде.

 

Последней новинкой на рынке галстуков-бабочек стали деревянные модели. Такая деталь гардероба поможет рассказать о своем владельце больше, чем можно представить. Купить деревянную бабочку может много кто, но способ ее ношения и то, как владелец чувствует себя в ней – делают ее сугубо индивидуальной.

 

 

На какой бы вид и расцветку галстука бабочки не пал выбор, всегда стоит ориентироваться на внутренние ощущения, если вещь вызывает радость, а ношение галстука-бабочки – чувство гордости, то это непременно та деталь гардероба, которая делает стиль и задает настроение образа. С таким аксессуаром, ни один мужчина не останется без женского внимания.



26-05-2016, 13:08

Статьи для женщин
  Просмотров: 1768   Комментарии (0)


Спасибо Вам за добавление этой статьи в:
Поделиться ВКонтакте Поделиться в Facebook Поделиться В Моем Мире


Комментарии:
Оставить комментарий:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите проверочный код в форму.
Если символов не видно, нажмите на картику для её обновления.
Поиск по сайту
Объявления

Популярные статьи
Меню пользователя