Навигация по сайту
Укладка волос
Стрижки
Уход за волосами
Окраска волос
Модные прически
Статьи о волосах
Статьи для женщин
Челка
Женская красота
Архив новостей
Июнь 2022 (1)
Февраль 2022 (1)
Ноябрь 2021 (1)
Октябрь 2021 (1)
Сентябрь 2021 (1)
Август 2021 (1)
Главная » Стрижки » Модные мужские стрижки 2014 года

Модные мужские стрижки 2014 года


Мужские модные стрижки 2014 годаМужчины, несмотря на модные веяния, чаще всего выбирают для себя короткую стрижку. И в этом сезоне стилисты всех модных домов полностью встали на их сторону, выбрав ее фаворитом 2014 года. Главными условиями в выборе коротких стрижек стали мужественность и простота форм.
Многие стилисты предлагают обратить внимание на стрижку под названием «undercut». Это когда выбрит затылок и виски. Она имеет различные вариации в зависимости от длины волос в передней части и на макушке. Короткие волосы в сочетании с бритыми висками создают образ брутального мужчины, а вот легкие локоны насытят образ романтичностью.

 

 

Не уступает своих позиций классическая стрижка, когда коротко остриженная челка уложена набок либо назад. Стиль «мужественный денди» – это аккуратность и сдержанность. Элегантность классики производит сильное впечатление своей изысканностью.

 

Модная стижка undercut

 

Мужчинам творческих профессий, часто посещающим различные светские мероприятия, где необходимо каждый раз иметь свежий образ, стилисты рекомендуют короткую стрижку с немного удлиненной челкой. Такая стрижка позволит в зависимости от ситуации выглядеть соответствующим образом. Это может быть «челка на каждый день», «художественный беспорядок» или челка уложенная назад и набок. Такой вариант будет также неплох для «хлопца кучерявого». Особенностью такой стрижки является ее неприхотливость в ежедневном уходе.

 

 

Для молодежи «писк» сезона – это подражание голливудским героям пятидесятых. В моде винтаж, который радует броскими оригинальными образами. Например, короткая стрижка с челкой, уложенной в кок, как у легендарного Элвиса Пресли.

 

 

Для мужчин среднего возраста будут актуальны не менее эффектные модные стрижки 2014 с ассиметрией или короткие стрижки с косой короткой челкой. Последние отлично подойдут мужчинам с худым, вытянутым овалом лица. Такие стрижки широкоуниверсальны, они превосходно подходят людям разных профессий.

 

Классический короткий "боб" длиной до ушей, по-прежнему, остается на "гребне волны". Он тонко подчеркивает сексуальность и поэтому шикарно смотрится на уверенных в себе и своем обаянии мужчинах, избравших для себя гламурный образ.

 

Стиль классической мужественности – максимально короткая стрижка. Она превосходно подойдет мужчинам, у которых уже появились залысины. И не стоит мечтать о пышной шевелюре – ваш выбор правильный, именно такие стрижки для себя уже выбрали многие звезды кино и спорта.

 

 

Модные стрижки 2014 на среднюю длину отличаются большим разнообразием. Это и элегантный классический,и романтический ретро стиль, и эксцентричные стрижки для смелых мужчин. Главное – длина должна быть чуть ниже подбородка.

 

 

Для широкоскулых мужчин с крупными чертами лица стилисты рекомендуют выбрать одну из стильных удлиненных стрижек. Данная стрижка визуально «вытянет» лицо и придаст чертам лица более аристократичные линии. Зачастую такой вариант стрижки отлично подходит как деловому образу мужчины, так и образу «Casual» и уместен в любой ситуации.

 

 

Модный образ сезона – мужчина с небрежно уложенными локонами средней длины. Стрижка «каскад» и легкая химическая завивка, если волосы у вас не вьются от природы – вот, что необходимо, чтобы достичь необходимого эффекта. Такая прическа отлично подчеркнет стиль, если ее обладатель носит деловые костюмы и создаст образ уверенного человека, увлекающегося экстремальными видами спорта.

 

Модная мужская стрижка

 

Модная тенденция этого года оттенение прядей, создающее эффект обесцвеченных солнцем волос. Оттенки необходимо подбирать натуральных цветов, например, "темный шоколад" или "янтарный мед". Причем, этот модный и смелый прием в этом сезоне рекомендуется как для удлиненных, так и для коротких стрижек.

 

 

Главное, для того чтобы выглядеть стильно – подбирайте ту стрижку, которая подчеркнет ваши достоинства и станет завершением вашего образа!



5-11-2014, 13:16

Стрижки
  Просмотров: 5366   Комментарии (0)


Спасибо Вам за добавление этой статьи в:
Поделиться ВКонтакте Поделиться в Facebook Поделиться В Моем Мире


Комментарии:
Оставить комментарий:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите проверочный код в форму.
Если символов не видно, нажмите на картику для её обновления.
Поиск по сайту
Объявления

Популярные статьи
Меню пользователя