Навигация по сайту
Укладка волос
Стрижки
Уход за волосами
Окраска волос
Модные прически
Статьи о волосах
Статьи для женщин
Челка
Женская красота
Архив новостей
Июнь 2022 (1)
Февраль 2022 (1)
Ноябрь 2021 (1)
Октябрь 2021 (1)
Сентябрь 2021 (1)
Август 2021 (1)
Главная » Статьи для женщин » Как выбрать постельное белье для дома или в подарок

Как выбрать постельное белье для дома или в подарок


Как отличить качественное постельное бельеХороший отдых обеспечивает отличное настроение и чувство прилива сил перед началом тяжелого трудового рабочего дня. Поэтому в ваших интересах позаботиться о комфортном сне. Выбор кровати и матраса для отдыха - это отдельная тема, начать оздоравливать свой сон можно с малого, с выбора постельного белья.

Если вы решились на покупку свежего комплекта для сна, то стоит следовать некоторым правилам, чтобы ваш выбор долго служил вам и радовал глаз.

 

Каким должно быть постельное белье

Белье может быть из абсолютно любой ткани. Такие ткани как бязь, ситец, сатин, поплин всегда присутствуют в наших магазинах в большом ассортименте.

Выбор постельного белья

 

Чем ткани отличаются друг от друга

Самый дешевый и недолговечный вариант - это белье из ситца. Это очень тонкая ткань, она быстро рвется и выгорает на солнце. Если вы хотите пополнить дома запасы тряпочек для вытирания пыли, то постельное из данной ткани вам подойдет.

Бязевое или сатиновое белье достаточно крепкое, выдерживает до четырехсот стирок, не выгорает, цветовая гамма разнообразна.

Поплин очень приятен на ощупь, практически не мнется, что может избавить вас от лишней глажки. Он также крепок и долговечен.

Шелковое белье. Эта ткань очень дорогая, в жаркую погоду она вам обеспечит прохладную кровать. Легко гладится, но очень сильно выгорает на солнце.

Людям с заболеваниями дыхательных путей, следует выбирать бамбуковое белье, оно гиппоалергено.

 

Как выбрать качественный постельный комплект

При покупке обратите внимание на обработку края. Край должен быть аккуратным и ровным, в местах отреза ткани обработано оверлогом. При открытии упаковки, обратите внимание на запах, он не должен быть резким, химическим. Возьмите ткань в руку и потрите по ней, если на вашем теле осталась краска от ткани, то не покупайте его. Такое белье не только выкрасит ваше тело во время сна, но и может оказать большую угрозу здоровью.

Помните, что качественный постельный набор не имеет яркий, кричащий окрас.

Подбор правильной расцветки комплекта, поможет вам, не только обеспечить здоровый и надежный отдых, но и повлиять на атмосферу в вашем доме.

Например, красивое постельное белье легких пастельных тонов, возможно с вышивкой, предпочитают романтические натуры. Желтые, красные и оранжевые цвета в белье, помогут обновить супружеские отношения.

Если при покупке белья, вы в чем то, будете не уверены, то всегда можно попросить помощи у продавца. В его интересах порекомендовать вам самый лучший товар магазина.



26-02-2015, 15:46

Статьи для женщин
  Просмотров: 1908   Комментарии (0)


Спасибо Вам за добавление этой статьи в:
Поделиться ВКонтакте Поделиться в Facebook Поделиться В Моем Мире


Комментарии:
Оставить комментарий:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите проверочный код в форму.
Если символов не видно, нажмите на картику для её обновления.
Поиск по сайту
Объявления

Популярные статьи
Меню пользователя