Навигация по сайту
Укладка волос
Стрижки
Уход за волосами
Окраска волос
Модные прически
Статьи о волосах
Статьи для женщин
Челка
Женская красота
Архив новостей
Июнь 2022 (1)
Февраль 2022 (1)
Ноябрь 2021 (1)
Октябрь 2021 (1)
Сентябрь 2021 (1)
Август 2021 (1)
Главная » Статьи для женщин » «Правильное» постельное белье: несколько советов для покупателя

«Правильное» постельное белье: несколько советов для покупателя


Качественное постельное белье - залог хорошего снаТишина и комфорт – это главные составляющие полноценного и здорового сна. И если условия тишины зависят от нас самих, то комфорт может обеспечить только правильно подобранное качественное постельное белье.

 

Существует два признака того, что вы являетесь тем самым счастливчиком, которому все же удалось купить «правильное» белье. Во-первых, это удовольствие, ощущаемое от свежевыстиранного и отглаженного комплекта, которым застелена ваша постель. Во-вторых, это отсутствие болей в теле и хорошее настроение, с которым вы просыпаетесь по первому требованию будильника. Если вы не можете похвастаться ни первым, ни вторым, тогда давайте разберемся, как выбрать идеальное постельное белье и не ошибиться с покупкой!

 

 

Ткани, на которых приятно спать

 

Покупая постельное белье оптом из Иваново, многие покупатели уже успели убедиться в качестве и ассортименте продукции, предлагаемой производителем. Преимущественно все изделия для сна изготавливаются из стопроцентного хлопка. Разница состоит лишь в способах переплетения петель в разных полотнах, от чего и зависит внешний вид готовых комплектов, прочность, плотность и долговечность.

 

Самыми популярными и доступными по цене являются изделия из сатина, поплина, бязи и перкали. Постельное белье из этих тканей приятно на ощупь, достаточно прочное, устойчиво к многочисленным стиркам и глажке, обладает хорошей гигроскопичностью.

 

Шелковое и льняное белье, безусловно, приятно к телу, но отличается высокой ценой. Шелковые комплекты блестящие и легкие, дарят прохладу, воздухопроницаемы, хорошо стираются и гладятся. Льняное постельное белье вне конкуренции благодаря прочности, практичности и долговечности. Не редко такие комплекты украшаются вышивкой или кружевом.

 

 

Цвет расскажет о многом

 

Выбирая постельное белье, одни покупатели отдают предпочтение пастельным и нейтральным оттенкам, вторые же предпочитают яркие изделия с различными рисунками и изображениями. Сегодня в этом плане производители не ограничивают выбор своих потребителей. Однако не стоит забывать и о некоторых правилах выбора постельного белья, соблюдение которых позволит купить не только красивые, но и безопасные изделия.

 

Всем известно, какой запах имеют новые текстильные изделия. Он приятный и свежий. Точно таким же должен быть аромат и постельного белья. Никакого резкого химического запаха! В противном случае это свидетельствует не только некачественных красителях, которые вскоре могут потерять свою насыщенность, но и о неправильных технологиях нанесения их на ткани. В результате белье линяет, окрашивает кожу и постельные принадлежности, утрачивает свой привлекательный внешний вид.

 

Также стоит обратить и на изнанку цветных постельных комплектов. Значительная разница между внутренней и внешней поверхностями может свидетельствовать о том, что белье после стирки будет линять.



17-10-2014, 19:47

Статьи для женщин
  Просмотров: 2025   Комментарии (0)


Спасибо Вам за добавление этой статьи в:
Поделиться ВКонтакте Поделиться в Facebook Поделиться В Моем Мире


Комментарии:
Оставить комментарий:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите проверочный код в форму.
Если символов не видно, нажмите на картику для её обновления.
Поиск по сайту
Объявления

Популярные статьи
Меню пользователя