Навигация по сайту
Укладка волос
Стрижки
Уход за волосами
Окраска волос
Модные прически
Статьи о волосах
Статьи для женщин
Челка
Женская красота
Архив новостей
Июнь 2022 (1)
Февраль 2022 (1)
Ноябрь 2021 (1)
Октябрь 2021 (1)
Сентябрь 2021 (1)
Август 2021 (1)
Главная » Женская красота » Корейская косметика Мизон - уникальные рецепты для Вашей красоты

Корейская косметика Мизон - уникальные рецепты для Вашей красоты


Корейская косметика МизонОриентир на омоложение кожи при помощи использования уникальных веществ в составе косметических средств быстро принесли широкую известность южнокорейскому косметическому бренду Mizon.

Эффективность всех видов продукции этой марки была достигнута за счет проведения серьезной предварительной работы. В 2000 году под эгидой корпорации Amore Pacific начала работу исследовательская компания Mabion, которой в настоящее время принадлежит большинство патентов на удивительную косметику от Mizon.

Мировую популярность корейская косметика Мизон получила уже в начале своей деятельности, благодаря выпуску средств с содержанием экстракта слизи улитки, оказывающей, как показали исследования, регенерирующее и питательное воздействие на кожу. В результате разглаживаются морщинки, возвращается упругость и эластичность. Кроме этого, происходит заживление прыщей, убирается воспаление и шелушение. Пена для умывания из этой серии, превращаясь при соприкосновении с водой в плотную пышную пену, бережно удаляет макияж, не сушит кожу, придает ей свежий вид.

Производителями постоянно ведется обновление ассортимента. Новинки косметической продукции также имеют природную базу. Быстро стал известен крем со «змеиным ядом», главный компонент которого Syn-Ake – пептид по структуре аналогичный змеиному яду, воздействует на кожу как стимулятор для начала процесса восстановления. Результат заметен уже после начала применения, быстро исчезают мелкие морщинки, сглаживаются мимические складки. Кожа заметно свежеет.

Один из лидеров продаж среди продукции Mizon в интернет магазине – это Вампирский крем, содержащий наряду с Syn-Ake экстракт смолы экзотического драконовского дерева, дарящим коже энергию и жизнестойкость. Интеграция двух омолаживающих ингредиентов позволяет получить в результате не только кожу без морщин, но и впечатляющий отбеливающий эффект.

 

Mizon косметика


Дальнейшее совершенствование косметика Mizon получает в направлении применения целебных свойств растений. Новинка сезона – ягодная маска с экстрактами сливы, винограда, черноплодной рябины, асаи (ягода вечной юности), кофейного и розового дерева приносит восстановление увядающей коже. Также привлекательным средством для дам станет бальзам для губ, созданный с использованием масла из семян манго. Нежный и бархатистый он защищает от сухости и шелушения, способствует заживлению трещин и ранок. Найдет своих приверженцев восстанавливающий шампунь с маслом и эссенцией оливы, применение которого обеспечит интенсивный уход, питание и увлажнение уставшим и поврежденным волосам.

Универсальная корейская косметика Мизон не останавливается в своих изысканиях, в ее ассортименте есть молочная сыворотка, которая способна позволить каждой даме почувствовать себя молодой. Ее так и называют – «эликсир молодости», а в основе – экстракт целебного козьего молока. Она выравнивает цвет лица, уменьшает пигментацию, запускает процесс восстановления, препятствует образованию морщин.

Широкий резонанс получил высокопитательный крем, разработанный с ферментами сыра, содержащий широкий спектр витаминов, создающий защиту кожи от окружающих воздействий, повышающий значительно ее упругость, подтягивающий контуры лица.

Средство, получившее признание в последние годы - это восстанавливающий крем с экстрактом морских звезд, который значительно улучшает состояние кожи лица во время смены сезонов, легко впитывается. Под его влиянием кожа становится сладкой и бархатистой.

Потребительские отзывы о косметике Мизон с необычным составом и превосходными результатами только положительные, что подтверждает ее высокое качество.



25-12-2018, 11:06

Женская красота
  Просмотров: 2200   Комментарии (0)


Спасибо Вам за добавление этой статьи в:
Поделиться ВКонтакте Поделиться в Facebook Поделиться В Моем Мире


Комментарии:
Оставить комментарий:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите проверочный код в форму.
Если символов не видно, нажмите на картику для её обновления.
Поиск по сайту
Объявления

Популярные статьи
Меню пользователя