Навигация по сайту
Укладка волос
Стрижки
Уход за волосами
Окраска волос
Модные прически
Статьи о волосах
Статьи для женщин
Челка
Женская красота
Архив новостей
Июнь 2022 (1)
Февраль 2022 (1)
Ноябрь 2021 (1)
Октябрь 2021 (1)
Сентябрь 2021 (1)
Август 2021 (1)
Главная » Женская красота » Профессиональная косметика Hempz: секрет твоего успеха

Профессиональная косметика Hempz: секрет твоего успеха


Косметика HempzС тех самых пор как появилась азбука женской красоты, неизменным ее атрибутом считается декоративная косметика и парфюмерия. Ведь что как не косметические средства способно помочь нам, прекрасным половинкам человечества, подчеркнуть все те достоинства, которыми нас одарила природа.
Однако не всю косметику с чистой душой можно назвать эффективной или хотя бы полезной. Вряд ли наша кожа оценит дешевые бальзамы, крема и прочие «новинки», напичканные всевозможными синтетическими добавками. Только натуральные ингредиенты в косметических средствах способны раскрыть гармонию женской красоты и неувядающей молодости.

 

 

Именно этим секретом в свое время и воспользовались создатели профессиональной косметики Hempz. Они одними из первых в мире предложили заменить все синтетические добавки компонентами, подаренными самой природой. В итоге умело сочетая современные технологии и натуральные компоненты, им удалось совершить настоящий прорыв в косметологии, предложив женщинам идеальную, экологически чистую и в то же время эффективную косметику.

 

В частности, первыми в ассортименте косметических средств от Hempz увлажняющие лосьоны с эффектом загара, известные сегодня под маркой Hempz Sun Care. Благодаря натуральным маслам ши, конопли и женьшеня, входящих в состав такой косметики, кожа с легкостью приобретает мягкий бронзовый оттенок. И это не просто слова. Эффективность косметики Hempz была проверена тысячами женщин во всем мире, и ни одна не осталась равнодушной.

 

Продукция фирмы Hempz

 

В то же время своеобразной изюминкой этого косметического бренда № 1 в США по-прежнему остаются популярные во всем мире средства по уходу за кожей и волосами на основе экстракта семян и масла конопли, купить которые, в частности, можно на сайте magbeauty.ru. Кажется, что в них поселилась сама природа, ибо эффект от их использования просто потрясающий! В каждом флаконе – живая сила молодости, красоты и здоровья. Так, косметические средства Hempz на основе конопли:

 

- прекрасно увлажняют кожу;
- регулируют работу сальных желез;
- улучшают структуру локонов, делая их блестящими и шелковистыми;
- восстанавливают и поддерживают защитные функции кожи;
- обладают мощным антиоксидантным, антибактериальным и противовоспалительным действием.

 

 

И это неудивительно, ведь в Hempz удалось полностью сберечь всю пользу конопляного масла, которое более чем на 80% состоит из необходимых для женского организма минералов, аминокислот, витаминов и насыщенных жирных кислот. Настоящий подарок природы в уходе за волосами и кожей!
Наряду с этим косметика Hempz способна подарить прекрасным половинкам человечества и настоящее фруктово-ягодное настроение в десертах!

 

Специально разработанная линия косметических средств Delicious Body вобрала в себе только самые вкусные, слегка пьянящие и неповторимые сладости со всеми мира!

 

В сладкой коллекции и чувственный клубничный чизкейк, и бодрящий апельсиновый пирог, и дерзкое лимонное пирожное. Для каждой сладкоежки найдется достойное предложение! Не верите? Тогда перейдите по этой ссылке и убедитесь сами! Только натуральные, исключительно полезные и вкусные для фигуры десерты косметического ухода! Все лучшее женщинам только от Hempz!



28-12-2014, 00:39

Женская красота
  Просмотров: 6106   Комментарии (0)


Спасибо Вам за добавление этой статьи в:
Поделиться ВКонтакте Поделиться в Facebook Поделиться В Моем Мире


Комментарии:
Оставить комментарий:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите проверочный код в форму.
Если символов не видно, нажмите на картику для её обновления.
Поиск по сайту
Объявления

Популярные статьи
Меню пользователя