Навигация по сайту
Укладка волос
Стрижки
Уход за волосами
Окраска волос
Модные прически
Статьи о волосах
Статьи для женщин
Челка
Женская красота
Архив новостей
Июнь 2022 (1)
Февраль 2022 (1)
Ноябрь 2021 (1)
Октябрь 2021 (1)
Сентябрь 2021 (1)
Август 2021 (1)
Главная » Окраска волос » Виды краски для волос » Ревлон краска для волос

Ревлон краска для волос


Ревлон краска для для волос,  как и вся остальная косметика, выпускаемая под данным брендом очень давно пользуется большой популярностью во всем мире. Ведь качество производимой этой компанией продукции очень высокое, каждое отдельное косметическое средство, будь то краска, шампунь, маска, кондиционер, средство для укладки  или оттеночный бальзам для волос  обеспечивает надлежащий уход, защиту, преображение и гарантирует 100% положительный результат.

 

Ревлон краска для волос

 

Несмотря на достаточно широкий выбор различных косметических средств по уходу за волосами, в первую очередь, знаменитым сделала данный бренд Ревлон краска для волос, палитра которой очень велика и включает в себя шесть разных линий, в том числе и средств, для осуществления различных видов мелирования волос. Поэтому  именно о краске и пойдет наш сегодняшний разговор.

 

Итак, первая серия REVLONISSIMO SUPER BLONDES NMT разработана специально для блондинок, краска этой серии способна осветлить ваши пряди на пять тонов, обеспечивая при этом ровное и стойкое осветление без желтизны. А благодаря протеинам пшеницы и морским коллагенам, входящим в состав красителя, волосы при окрашивании получают дополнительную защиту, оздоровление и укрепления от корней до самых кончиков.

 

Ревлон краска для волос

 

Вторая серия это REVLONISSIMO CROMATICS – интенсивное окрашивание и усиление цвета. В состав такой краски входят жидкие кристаллы, которые воздействуя на самые глубокие слои волосяного покрова, обеспечивают интенсивное и очень стойкое окрашивание.

 

Третья серия  предлагает безаимиачное окрашивание «Тон в тон». Краска этой серии отличается особой мягкостью и нежностью, и предназначена для придания прядям волос определенного естественного живого  оттенка.

 

Четвертая серия носит название nutri color creme – безамиачное прямое окрашивание + восстановление и усиление цвета. В этой краске производители попытались максимально соединить функции окрашивания и ухода, и создали продукт краску- маску, нанеся которую всего лишь на 3 минуты, вы сможете обеспечить своим волосам оздоровление и в тоже время придать нужный оттенок.



23-07-2012, 08:00

Окраска волос » Виды краски для волос
  Просмотров: 4383   Комментарии (0)


Спасибо Вам за добавление этой статьи в:
Поделиться ВКонтакте Поделиться в Facebook Поделиться В Моем Мире


Комментарии:
Оставить комментарий:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите проверочный код в форму.
Если символов не видно, нажмите на картику для её обновления.
Поиск по сайту
Объявления

Популярные статьи
Меню пользователя