Навигация по сайту
Укладка волос
Стрижки
Уход за волосами
Окраска волос
Модные прически
Статьи о волосах
Статьи для женщин
Челка
Женская красота
Архив новостей
Июнь 2022 (1)
Февраль 2022 (1)
Ноябрь 2021 (1)
Октябрь 2021 (1)
Сентябрь 2021 (1)
Август 2021 (1)
Главная » Окраска волос » Виды краски для волос » Краска для волос кастинг глосс

Краска для волос кастинг глосс


Краска для волос Кастинг Глосс  от ведущего косметического производителя Л`Ореаль Париж - является первым окрашивающим средством, обеспечивающим не только мягкую безопасную смену цвета волос, но и еще качественный бережный уход от самых корней волос до кончиков. Самое главное преимущество такой краски заключается в ее безаммиачной формуле, содержащей лишь натуральные  компоненты, благодаря чему волосы приобретают богатый насыщенный цвет, естественный блеск и здоровый опрятный вид.

 

Краска для волос кастинг глосс

 

К тому же краска для волос кастинг глосс  способна в полной мере окрасить любую седину, значительно укрепить усталые  волосы и придать им жизненную силу.

 

Также краска для волос кастинг глосс  хорошо подходит для белого мелирования волоссреди палитры ее оттенков существует два особо светлых тона позволяющих создать на любых волосах легкое сияющее мерцание. Общая же палитра светлых оттенков для блондинок составляет 8 различных цветов от очень светло-русого до перламутрового  русого.

 

Не менее яркая палитра предлагается и для любителей красных, коричневых, баклажанных и черных оттенков. Всего краска для волос кастинг глосс предлагает своим поклонникам 29 различных оттенков на любой вкус от светло-светло русого перламутрового до цвета черного дерева.

 

Краска для волос кастинг глосс

 

Надо отметить, что в маточное молочко, входящее в состав краски обеспечивает любым волосам во время окрашивания особый дополнительный уход, что придает прядям  невероятную мягкость, легкость и шелковистость, точно же так  как и маски для волос из меда


27-09-2012, 22:53

Окраска волос » Виды краски для волос
  Просмотров: 5412   Комментарии (0)


Спасибо Вам за добавление этой статьи в:
Поделиться ВКонтакте Поделиться в Facebook Поделиться В Моем Мире


Комментарии:
Оставить комментарий:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите проверочный код в форму.
Если символов не видно, нажмите на картику для её обновления.
Поиск по сайту
Объявления

Популярные статьи
Меню пользователя