Навигация по сайту
Укладка волос
Стрижки
Уход за волосами
Окраска волос
Модные прически
Статьи о волосах
Статьи для женщин
Челка
Женская красота
Архив новостей
Июнь 2022 (1)
Февраль 2022 (1)
Ноябрь 2021 (1)
Октябрь 2021 (1)
Сентябрь 2021 (1)
Август 2021 (1)

Краска для волос chi


Краска для волос СHI - Cation Hydration Interlink от компании Farouk Systems (Катионно-Увлажняющая Взаимосвязь) – первая и пока единственная технология стойкого окрашивания, которая способна осветлить волосы на 6-8 тонов, а  в отдельных случаях даже дойти до суперсветлого блонда, при этом обеспечить 100 % стойкость цвета, восстановление и улучшение структуры волосяного покрова без нанесения вреда организму человека. В качестве красящей основы в такой краске используется густой увлажняющий шелковый крем и керамический сплав CHI 44, что позволяет при окрашивании любого типа волос одновременно производить три операции – окрашивать, осветлять и лечить. Данная профессиональная  краска для волос абсолютно не содержит аммиака, но при этом  способна окрасить даже седые волосы, улучшить их структуру и придать объем.

 

Краска для волос chi

 

Таким образом, краска для волос chi,  купить которую можно в любых специализированных салонах, магазинах или бутиках  профессиональной косметики для волос, является не просто декоративным красителем, скорей  она представляет собой поэтапное  комплексное средство по уходу за волосами исключительно под наблюдением мастера. Использование подобного средства в домашних условиях категорически неприемлемо, так как окрашивание волос краской Chi требует высочайшего уровня профессионализма.

 

Краска для волос chi

 

Подводя итоги, следует отметить, что подобное косметическое средство - это настоящий прорыв в области парикмахерского мастерства, оно способно не только не навредить волосам в процессе окрашивания, но еще и поддержать, восстановить и улучшить их, осветилив при этом на 8 тонов. К тому же краска для волос chi, отзывы о которой только самые положительные, способна гарантировать вам стойкий, ровный цвет с шелковистым блеском, упругость и уплотнение волосяного покрова, гипоаллергенное воздействие на волосы, без нанесения ущерба здоровью, легкость в смене цвета, без побочных эффектов с помощью профессионалов.

 

Краска для волос chi

 

И напоследок, хочется отметить, что данный продукт является одним из самых дорогостоящих среди разных видов профессиональной краски для волосtrafflix.myjino.ru



22-07-2012, 19:31

Окраска волос » Виды краски для волос
  Просмотров: 4546   Комментарии (0)


Спасибо Вам за добавление этой статьи в:
Поделиться ВКонтакте Поделиться в Facebook Поделиться В Моем Мире


Комментарии:
Оставить комментарий:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите проверочный код в форму.
Если символов не видно, нажмите на картику для её обновления.
Поиск по сайту
Объявления

Популярные статьи
Меню пользователя